安徽芜湖2016年芜湖市灭鼠毒饵站、灭蝇诱蝇笼建设项目 预中标公式
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目编号WH**CG****HW****项目名称****年芜湖市灭鼠毒饵站、灭蝇诱蝇笼建设项目 首选中标候选人第二中标候选人第三中标候选人单位名称芜湖市威洁有害****** 投标报价*****元 供货(服务)期合同中约定 授权代表顾红云 业绩加分项明细 评标被否决单位及原因****** 情形描述:******未提供厂商授权证书。 处理意见:无效投标。其他公示项 公示期三个工作日 发布机构名称安徽******项目经办人及联系方式杨沾 ***********