内蒙古鄂尔2015年准格尔旗土地治理高标准农田建设五家尧项目区调整工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称: ****年准格尔旗土地治理高标准农田建设五家尧项目区调整工程预中标公示招标项目编号: FKSG****—***所属行业: 农林渔业,所属地区: 内蒙古自治区招标内容: ****年准格尔旗土地治理高标准农田建设五家尧项目区调整工程开标会于****年*月*日**时** 分在准格尔旗公共资源交易中心二楼***开标室召开,经评标委员会评审,招标人按照评标委员会推荐出的中标候选人排序,确定第一名为预中标候选人。预中标结果公示如下:
施工:
第一中标候选人:******
投标报价:壹佰玖拾壹万零捌佰陆拾伍元整(¥*******.**元)
工期:**日历天
拟派项目经理:高美枝
项目经理资格或职称:水利水电工程贰级建造师
第二中标候选人:伊金霍洛旗******
投标报价:壹佰玖拾叁万肆仟壹佰柒拾玖元整 (¥*******.**元)
工期:**日历天
拟派项目经理:武术
项目经理资格或职称:水利水电工程贰级建造师否决投标情况说明:
投标人 否决投标的条件
内蒙古同禹****** 内蒙古同禹******投标函中未体现投标报价,不满足招标文件第八章“文件格式”要求,故对其做否决投标处理,不进入详细评审。
公示时间:****年*月*日至****年*月*日
招标人:准格尔旗农业综合开发项目领导小组办公室
招标代理:内蒙古丰凯******特此公示
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:鲁先生,联系电话:****-*******;投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列部门举报:准格尔旗人民检察院,联系电话:****-*******。中标单位: ******中标金额: *******.**投标单位: ******
伊金霍洛旗******公示时间: ****-**-**公示截止时间: ****-**-**开标时间: ****-**-** 招标代理机构名称: 内蒙古丰凯******业主单位名称: 准格尔旗农业综合开发项目领导小组办公室项目负责人(招标师)签章: 侯一娟地址: 东胜区公园大道A座九层邮编: ******电话: ****-*******传真: ****-*******电子邮件: ******