福建福州福州高速公路交警支队六大队业务技术用房项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示招标编号:福顺恒【****】招字第A-***号 本招标项目于 **** 年 *月 *日 *:** 时在 福建省公共资源交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: 福州高速公路交警支队六大队业务技术用房项目 招标人: 福建省公安厅交警总队福州高速公路支队 建设规模: ****平方米,***万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 王鸣佳、吴丹、张小红、吴登峰、梁守静 评标办法: 经评审的最低投标价中标法 评标参数:K = **.**% *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及******、福******、福******、************、禹峰(福建)******、福******、福************、福************、福建******、******、******、******、福******、福******、******、******、福******、******、福******、福******、福******、******、福建省******、福******、福******、************、龙鼎天(福建)******、福建******、福建******投标报价低于投标成本参考价,根据招标文件评标办法和标准“商务文件初步评审办法和标准”第***.******.***条款,否决其投标。*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 陈依春 工期: 总工期为*** 个日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准 投标总价: *******.**元(其中:暂估价 /元,暂列金额 / 元)(*)第二中标候选人名称: 福****** 项目负责人: 吴美莲 工期: 总工期为*** 个日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准 投标总价: *******.**元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)(*)第三中标候选人名称: ****** 项目负责人: 申鑫 工期: 总工期为*** 个日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准 投标总价: *******.** 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 *日至 **** 年 * 月 **日。*、联系方式招标人: 福建省公安厅交警总队福州高速公路支队 办公地址: 福州市西二环中路**号 邮政编码: / ,联系电话: ****-******** 传真: / ,联系人: 林工 招标代理机构: 福建****** 办公地址: 福州市鼓楼区西洪路***号*、*层 邮政编码: / ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人:宋工 监督机构名称: 福建省住房和城乡建设厅 办公地址: 福建省福州市北大路 联系电话: ****-******** 日期: **** 年 * 月 * 日
查看隐藏内容