安徽合肥三山区政务中心物业管理服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**CG****FW****** 项目名称 三山区政务中心物业管理服务 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** 芜湖市****** 投标报价 *******.**元 *******.**元 供货(服务)期 *年 *年 授权代表 张茂凯 周寅 业绩加分项明细 合同名称:****年部分行政事业单位物业服务合同(一包)(交警支队),签订日期:****年**月**日,金额:*******.**元;合同名称:怀远县公安局业务技术用房物业服务合同,签订日期:****年*月**日,金额:*******.**元 合同名称:芜湖县集中办公楼宇物业管理服务合同,签订日期:****年**月**日,金额:*******.**元;合同名称:芜湖师范学校物业管理服务合同,签订日期:****年*月*日,金额:*******.**元 评标被否决单位及原因 安徽****** 情形:未按补遗要求提供“人员素质要求承诺书”,依据:招标文件第四章*.*资格性和符合性评审内容及标准,处理结果:无效投标。 上海****** 情形:未按补遗要求提供“人员素质要求承诺书”,依据:招标文件第四章*.*资格性和符合性评审内容及标准,处理结果:无效投标。 深****** 情形:未按补遗要求提供“人员素质要求承诺书”,依据:招标文件第四章*.*资格性和符合性评审内容及标准,处理结果:无效投标。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽****** 项目经办人及联系方式 曹新明 ***********