四川成都四川省成都市武侯区统筹城乡工作局防洪管理服务(2016年清水河、江安河春季清淤)采购项目公开招标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

四川省成都市武侯区统筹城乡工作局防洪管理服务(****年清水河、江安河春季清淤)采购项目公开招标结果公告系统发布时间:****-**-** **:**采购项目名称四川省成都市武侯区统筹城乡工作局防洪管理服务(****年清水河、江安河春季清淤)采购项目采购项目编号WHPGSC****-****-**采购方式公开招标行政区划四川省成都市武侯区公告类型采购结果公告公告发布时间****-**-** **:**采购人四川省成都市武侯区统筹城乡工作局更正公告*采购代理机构名称武侯区政府采购中心项目包个数*采购结果总金额A包成交供应商:******,报价:***.**元/立方米;B包成交供应商:******,报价:**.**元/立方米;C包成交供应商:四******,报价:***.**元/立方米。定标日期****-**-**各包中标/成交供应商名称、地址及报价A包成交供应商:******,报价:***.**元/立方米;B包成交供应商:四川******,报价:**.**元/立方米;C包成交供应商:四******,报价:***.**元/立方米。各包合同履行日期评审委员会成员名单杨光中、黄勇、刘敏玲、刘光川、刘军涛、廖劲松(采购人代表)、周仁波(采购人代表)采购人地址和联系方式成都市武侯区统筹城乡工作局,联系人:廖老师,联系电话:***-********采购代理机构地址和联系方式武侯区政府采购中心,地址:成都市武侯区武科西五路***号武侯区市民中心*栋*单元*楼***室,联系电话:***-********采购项目联系人姓名和电话联系人:曾辉,联系电话:***-********候选人公告连接无评审情况防洪管理服务评审情况.rar备注参加A包的投标供应商共**家,通过资格性符合性审查的*家,未通过的原因是:******未提供三个月社保缴纳证明,******未提供****年现金流量表,******未提供三个月社保和纳税的缴纳证明,******未提供三个月社保缴纳证明。参加B包的投标供应商共**家,通过资格性符合性审查的*家,未通过的原因是:******未提供三个月社保缴纳证明,******未提供****年现金流量表,******未提供三个月社保和纳税的缴纳证明,******未提供三个月社保缴纳证明。参加C包的投标供应商共**家,通过资格性符合性审查的**家,未通过的原因是:******未提供三个月社保缴纳证明,******未提供****年现金流量表,******未提供三个月社保和纳税的缴纳证明,******未提供三个月社保缴纳证明。
查看隐藏内容