福建福州东山湿地公园设计中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

东山湿地公园设计中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :/中标单位:/东山湿地公园设计招标资格预审结果公示招标编号:(****)港湾招字***号岩本项目于****年*月*日在龙岩市建设工程招标投标中心(福建省龙岩市新罗区龙岩大道***号万宝广场B地块B*楼五层)举行资格预审,经资格审查评审委员会评审,评审结果如下:一、通过资格预审的投标申请人名单如下:*、北******;*、华蓝设计(集团)有限公司;*、上海******;*、深圳市******;*、中******;*、福州市规划设计研究院;*、浙******;*、浙******;*、******;**、******。二、未通过资格预审的投标申请人名单及原因:*、******给排水专业负责人职称为工程师,不符合招标文件投标须知前附表第*.*条款设计人员要求。*、中国建筑上海设计研究院投标文件中附表*到位承诺书法定代表人未签字或盖章。*、浙江大******①、投标保证金银行汇票未注明项目名称,不符合招标文件附录通用本文件内容补正表中**.*条款及资格审查评审标准第(*)条款。②、给排水项目负责人职称专业不符合招标文件投标须知前附表第*.*条款设计人员要求。*、中国美术学院风景建筑设计研究院①、投标保证金银行汇票未注明项目名称,不符合招标文件附录通用本文件内容补正表中**.*条款及资格审查评审标准第(*)条款;②投标文件中未提供证明项目负责人的业绩资料。*、南京园******投标保证金银行汇票未注明项目名称,不符合招标文件附录通用本文件内容补正表中**.*条款及资格审查评审标准第(*)条款。*、南通市市******投标保证金银行汇票未注明项目名称,不符合招标文件附录通用本文件内容补正表中**.*条款及资格审查评审标准第(*)条款。*、中国电建集团华******设计负责人与风景园林设计专业负责人为同一人,不符合招标文件投标须知前附表第*.*条款设计人员要求。*、中垣联合(北京)******投标保证金银行汇票未注明工程项目名称,不符合招标文件附录通用本文件内容补正表中**.*条款及资格审查评审标准第(*)条款。三、资格审查评委成员名单:邱国栋、陈镇荣、林孝聪、郑添寿、连燮平、王挺、罗芳候、林昕、江琳玉四、公示时间:****年*月*日至****年*月**日。监督部门及联系电话:龙岩市建设局 ****-*******招标人:龙岩市园林管理局招标代理机构:******日期:****年*月*日
查看隐藏内容