福建南平福建顺昌县教育局幼儿课桌椅等设备采购项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

摘要:本公告受顺昌县教学仪器生产供应站委托发布,发布日期:****-**-**,公告主要内容为:福建南平顺昌县教育局幼儿课桌椅等设备采购项目,所属区域:福建-南平-顺昌县,所属行业分类:课桌椅,招标代理:******,采购业主:顺昌县教学仪器生产供应站,招标编号:FJHS-*******,公告类型:中标公告。顺昌县教育局幼儿课桌椅等设备采购项目中标结果公示招标编号: FJHS-*******本项目于****年*月*日**:**时公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:* 、招标人的名称和联系方式 招标人:顺昌县教学仪器生产供应站联系人: 柯先生 电 话: ****-******* * 、招标项目名称及方式 招标项目名称:顺昌县教育局幼儿课桌椅等设备采购项目招标方式:公开招标* 、中标候选人及其投标报价 第一中标候选人:******投标报价: ****** 元 委托人:王新来第二中标候选人:******投标报价: ****** 元 委托人:刘自发第三中标候选人:福建省******投标报价: ****** 元 委托人:苏凤琴* 、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称评审结果原因依据及理由******废标提供《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》不符合招标文件要求,未加盖单位公章招标编号: FJHS-*************废标提供《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》不符合招标文件要求,未加盖单位公章招标编号: FJHS-******** 、评标委员会成员名单 评标专家:卢梅、祖若仙、林小文、林丹、刘富海。* 、公示时间 公示期为****年*月*日至****年*月**日;投标人对中标结果如有异议,可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查;* 、联系方式 招标人:顺昌县教学仪器生产供应站联系人: 柯先生 电 话: ****-******* 招标代理机构:******电话:****-*******联系人:陈女士
查看隐藏内容