河北石家庄石家庄市南绕城高速公路项目机电工程施工监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目编号:GHZB-*******招标范围:全线的监控系统、通信系统、收费系统、照明、隧道机电系统以及必要的土木工程、管道疏通和供配电工程等全部工程内容的施工、试运行、交工、竣工及缺陷责任期等阶段的监理服务。对机电工程质量、安全、环保、费用、进度实施监督管理,协助业主协调与其它相接路段机电系统的衔接和系统联网的接口、软件等工作。招标人名称:石家庄市南绕城高速公路筹建处招标人地址:石家庄市桥西区西三环路***号第一名中标候选人:辽宁第一交通工程监理事务所投标报价:*******.**元业绩: *、丹东(孤山)至海城高速公路机电工程通信、监控、收费系统工程施工监理*、阜新至盘锦高速公路机电项目监理通信、监控、收费系统工程施工监理*、建昌至兴城高速公路机电项目通信、监控、收费系统工程施工监理 项目经理及总工:总监理工程师:王恩海 证书编号:JGJ*******业绩:*、阜新至盘锦高速公路机电项目监理通信、监控、收费系统工程施工监理*、建昌至兴城高速公路机电项目通信、监控、收费系统工程施工监理 总监理工程师备选人:王旭 证书编号:JGJ******* 业绩:*、阜新至盘锦高速公路机电项目监理通信、监控、收费系统工程施工监理*、建昌至兴城高速公路机电项目通信、监控、收费系统工程施工监理 企业业绩: 第二名中标候选人:辽宁艾******投标报价:*******.**元业绩: *、鹤大高速公路桓仁新开岭(辽吉界)至丹东古城子段机电项目施工监理*、山西省灵丘至山阴高速公路机电工程施工监理 项目经理及总工:总监理工程师:姜德伦 证书编号:JGJ*******业绩:盘锦辽滨疏港高速公路机电工程 总监理工程师备选人:刘振全 证书编号:JGJ*******业绩:盘锦辽滨疏港高速公路机电工程 第三名中标候选人:******投标报价:*******.**元业绩: *、青海省倒淌河至共和公路二期工程交通安全设施、房建、收费大棚、机电、景观绿化、伸缩缝工程施工监理 *、湖南省浏阳(黄泥界)至醴陵高速公路项目机电工程施工监理第J*合同段*、济徐(江苏段)高速公路机电工程监理项目(JX-JL-**标段) 项目经理及总工:总监理工程师:成新东 证书编号:JGJ******* 业绩:青海省倒淌河至共和公路二期工程交通安全设施、房建、收费大棚、机电、景观绿化、伸缩缝工程施工监理 总监理工程师备选人:彭国培 证书编号:JGJ******* 业绩:青海省倒淌河至共和公路二期工程交通安全设施、房建、收费大棚、机电、景观绿化、伸缩缝工程施工监理 参加投标单位:投标人名称 投标报价(元) 安徽省公路****** *******.** 安徽省高****** *******.** 重庆中宇****** *******.** 河北华达****** *******.** 北京华路捷****** *******.** ****** *******.** 天津市****** *******.** 北京****** *******.** ****** *******.** 辽宁第一交通工程监理事务所 *******.** 辽宁艾****** *******.** 陕西****** *******.** ****** *******.** 山西兴路交通****** *******.** 北京泰克****** *******.** 北京路恒源****** 未开启第二信封 北京中交****** 未开启第二信封 ****** 未开启第二信封 南京****** 未开启第二信封 废标情况: *、北京路恒源******投标文件中未附总监理工程师备选人机电工程监理工程师证书复印件,不满足招标文件评标办法初步评审第*条规定,不能通过初步评审。 *、北京中交******投标文件中所附总监理工程师备选人网上监理工程师证书岗位登记截图与评标时网站查询信息不一致,其人员资格不予认可,不满足招标文件评标办法资格审查第*条规定,不能通过资格审查。 *、******投标文件中所附总监理工程师及备选人网上监理工程师证书岗位登记截图与评标时网站查询信息不一致,其人员资格不予认可,不满足招标文件评标办法资格审查第*条规定,不能通过资格审查。 *、南京******投标文件中所附总监理工程师备选人网上监理工程师证书岗位登记截图在评标时登录“交通运输部工程质量监督局http://***.******.***.cn/rwqss/index.html”网站查询不到,其人员资格不予认可,不满足招标文件评标办法资格审查第*条规定,不能通过资格审查。 *、河北华达******投标文件第二信封财务建议书递交函中的监理服务总费用报价与监理服务费报价汇总表中的监理服务费用合计金额不一致,不满足招标文件评标办法财务评审第*.*款中第(*)条规定,不能通过财务建议书评审。 开标时间:****/*/* *:**:**中标时间:****/*/* **:**:**公示时间:****/*/* *:**:**公示截止时间:****/*/** **:**:**招标代理机构:******业主单位:石家庄市南绕城高速公路筹建处项目联系人:刘志永地址:石家庄市胜利北街***号 富天大厦六楼邮编:******电话:****-********邮箱:******
查看隐藏内容