甘肃兰州兰州市统计局两会统计资料印刷项目采购项目单一来源废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

兰州市统计局两会统计资料印刷项目采购项目单一来源废标公告 兰州市公共资源交易中心受兰州市统计局的委托对两会统计资料印刷政府采购项目以单一来源形式进行采购,评审委员会于****年*月*日确定谈判结果。现将谈判结果公布如下: *、谈判文件编号: DY****-* *、谈判内容:两会统计资料印刷 *、采购预算金额:肆万伍仟元整(*****元) *、谈判日期:****年*月*日 *、谈判公告发布日期:****年*月**日 *、谈判结果:废标。 *、废标原因:经谈判小组评审,对货物的技术参数未按谈判文件 要求(附件七)提供,故废标。 *、谈判小组成员名单: 姚忠 苏芳 张亚莉 *、采购项目联系人:岳昕东 联系电话:****-******* 兰州市公共资源交易中心 ****年*月*日
查看隐藏内容