江西赣州上犹县梦想家园-城南社区建设项目配套设施工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 上****** 工程名称 上犹县梦想家园-城南社区建设项目配套设施工程 工程地址 上犹县县城垇下 建筑面积 *.** 结构/层数 / 招标范围 本工程为上犹县梦想家园城南社区建设项目配套设施工程,包括小区内主要干道DL*、DL*、DL*及小区内宅间路,道路全长***.***m(其中:DL*路宽*m,全长**.***m;DL*路宽*m,全长***.***m; DL*号路宽*m,全长***.***m)。范围包括道路(含人行道)、排水(含雨水、污水)、弱电预埋(主要包括管道及手孔)等施工图纸内所有施工内容。 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 赣州市****** 投标资质 市政公用工程二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 蔡运松 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程三级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 钟友玲 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第三中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 曹强 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 赣州市****** 申报的业绩 / 第二中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 第三中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 ******、******、****** 废标原因 ******:注册建造师不符合要求(提供临时建造师)******:未提供企业资质证书原件******:投标单位未到 认定依据 ******:******:******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 赣州市****** 承诺内容 施工员:谢士辉 ************** ****************** 质量员:丁振华 ************** ****************** 安全员:肖冬兰 赣建安(****)******* ****************** 材料员:谢桂燕 ************** ****************** 造价员:廖聪 赣建**M***** ****************** 第二中标排序单位名称 ****** 承诺内容 施工员:朱建友 ************** ****************** 质量员:朱灵均 ************** ****************** 材料员:朱燕红 ************** ****************** 造价员:钟亮亮 赣市**B***** ****************** 安全员:钟继云 赣建安C(****)******* ****************** 第三中标排序单位名称 ****** 承诺内容 安全员:叶惠 证书编号:赣建安C(****)******* 身份证号:****************** 施工员:朱新明 证书编号:************** 身份证号:****************** 质检员:温青连 证书编号:************** 身份证号:****************** 材料员:艾建华 证书编号:************** 身份证号:****************** 造价员:雷媛媛 证书号:赣建**M**** 身份证号:****************** 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据
查看隐藏内容