江西抚州崇义县思源实验学校建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 崇义县教育局 工程名称 崇义县思源实验学校建设工程 工程地址 崇义县横水镇 建筑面积 *****.** 结构/层数 招标范围 本项目包含综合楼工程(工程规模:*****.**m*),教工宿舍楼工程(工程规模:****.*),中学教学楼工程(工程规模:****.**m*),学生宿舍楼工程(工程规模:****.**m*),学校门卫工程(工程规模:**.**m*),多功能厅工程(工程规模:****.**m*),场地平整工程和附属工程。 招标控制价 ********.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 房屋建筑工程一级 投标报价 ********.**元 建造师姓名 帅剑良 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程一级 注册专业 第二中标排序单位名称 投标资质 投标报价 建造师姓名 注册证书注册号 建造师等级 注册专业 第三中标排序单位名称 投标资质 投标报价 建造师姓名 注册证书注册号 建造师等级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 第二中标排序单位名称 申报的业绩 第三中标排序单位名称 申报的业绩 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 ******、抚****** 废标原因 ******:建造师伍娟提供的劳动聘用合同未备案,也未提供当地社保部门有效的证明材料,不符合招标文件***.******.***说明事项第二条第*点要求。抚******:投标保证金未及时到帐 认定依据 ******:抚******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 / 第二中标排序单位名称 承诺内容 第三中标排序单位名称 承诺内容
查看隐藏内容