江西南昌崇义县2016年小型农田水利重点县建设工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

崇义县****年小型农田水利重点县建设工程施工招标于****年*月**日*:**时在崇义县公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,一标段***家投标单位,二标段***家投标单位,三标段***家投标单位,四标段***家投标单位,五标段***家投标单位,六标段***家投标单位递交了投标文件和投标保证金,投标人名单如下::崇义县****年小型农田水利重点县建设工程:序号名称序号名称****************江********赣州**********************江********吉安*******江***************江西省***************江西省资***********************吉***************江西********************************************************************************江西********************************************************江西****************************************************************新余市********江西容大****************赣州****************崇******序号名称序号名称******************江****************婺源县************************九江市********************************************************江************************************************江西省********江********江西省********新余市************************江西********赣州海润********江西省云民****************江西****************江西井冈路桥(集团)有限公司**江*****************************************吉**************************吉******************************************江西海泉**********************************江西*********江******************************************江*****************江西*****************新余市*****************乐*****************湖*********新******序号名称序号名称***江西*********江西华悦************************************************************************江************************************江***************************江******************江西省*********吉******************江西************************************************************************瑞金市*********江******************江西省共************************************************************************赣州市******************江西******************************************************江西*********江西省德***************************金*********修水县*********湖北******************南城县*********江西*********江西******************江西************************************江*********江******序号名称序号名称***江******************江******************新*********江*********江西*********南昌******崇义县****年小型农田水利重点县建设工程一标段现场抽取的**家进入资格评审的投标人名单如下:序号施工投标单位名称拟投入注册建造师建造师注册证书编号资格审查结果或废标原因*江******刘小山赣************通过*******夏兴国赣************不通过,未进行现场验证*******王建芳赣************通过*******帅水平赣************通过*******黄佳宝赣************通过*******况翔赣************通过*******魏福荣赣************通过*******李艳明赣************通过*吉******刘正方赣************不通过,企业负责人A证过期********谢菊梅赣************通过********欧海昌赣************通过**江西******谭钦赣************通过**赣州海润******赖金荣赣************通过********姜宽华赣************通过**吉******宋海根赣************通过**江******黎连波赣************通过********赖荣华赣************通过********张明桂赣************通过********黎翔赣************通过********饶志明赣************通过********施乐禄赣************通过********王明德赣************通过**江西******罗相春赣************通过**江******郑丽银赣************通过********许雄飞赣************通过********刘圣龙赣************通过********龚涛赣************通过********石金林赣************通过********王建华赣************不通过,企业负责人A证过期********卢会田赣************通过崇义县****年小型农田水利重点县建设工程二标段现场抽取的**家进入资格评审的投标人名单如下:序号施工投标单位名称拟投入注册建造师建造师注册证书编号资格审查结果或废标原因*******余静欢赣************通过*******钟彩燕赣************通过*******张於林赣************通过*江西******彭波兴赣************通过*******徐伟杰赣************通过*江******黎连波赣************通过*赣州******胡春燕赣************通过*******彭球生赣************通过*******邱云月赣************通过********张风辉赣************通过**吉安******杨美霞赣************通过**新余市******陈卫洪赣************通过********彭海闽赣************通过********张小年赣************通过********吕美华赣************通过**赣州海润******赖金荣赣************通过********刘君赣************通过********黎翔赣************通过********邓伟伟赣************通过********郑勇赣************通过********吴秋生赣************通过**新余市******袁伟军赣************通过********邵建宇赣************通过********沈建平赣************通过**江西******邵劲松赣************通过**吉******肖家军赣************通过**江西******雷小勇赣************通过**江西省德******愈忠诚赣************通过**江西******刘林赣************通过********占祥海赣************通过崇义县****年小型农田水利重点县建设工程三标段现场抽取的**家进入资格评审的投标人名单如下:序号施工投标单位名称拟投入注册建造师建造师注册证书编号资格审查结果或废标原因*江西省******徐旭华赣************通过*******钟万隆赣************通过*吉******刘正方赣************不通过,A证过期*******毛小平赣************通过*******夏树波赣************通过*******严志祥赣************通过*******胡海荣赣************通过*******魏福荣赣************通过*江西******吴狄赣************通过********钟卫林赣************通过**江西******谭钦赣************通过********朱荣赣************通过********张风辉赣************通过********陈飞赣************通过**江******刘阳赣************不通过,投标文件未解密********黎新有赣************通过**江西省******戴圣能赣************通过********刘有华赣************通过********薛国伟赣************通过**瑞金市******张仁贵赣************不通过,建造师B证过期,安全员C证过期**江西******邱水贵赣************通过********谢菊梅赣************通过**江西华悦******张海明赣************通过********许雄飞赣************通过**江******段乔路赣************通过********李春花赣************通过********帅水平赣************通过********陈连华赣************通过********龚涛赣************通过********王祥红赣************通过崇义县****年小型农田水利重点县建设工程四标段现场抽取的**家进入资格评审的投标人名单如下:序号施工投标单位名称拟投入注册建造师建造师注册证书编号资格审查结果或废标原因*******王芳赣************通过*******陈洁赣************通过*江西******雷小勇赣************通过*******毛小平赣************通过*******彭明根赣************通过*******张斌赣************通过*******田泽福赣************通过*******刘建辉赣************通过*******李艳明赣************通过********万博仁赣************通过**江西******吴狄赣************通过**江西井冈路桥(集团)有限公司何兴赣************通过**九江市******王贵炎赣************通过********饶萍赣************通过**新余市******陈卫洪赣************通过********彭海闽赣************通过**江******管仲敏赣************通过********张风辉赣************通过**江******刘阳赣************通过********姜宽华赣************通过********吴秋生赣************通过********饶志明赣************通过********唐萍赣************通过**瑞金市******张仁贵赣************不通过,注册建造师B证过期,安全员C证过期********龚涛赣************通过********刘永花赣************通过********刘君赣************通过********王建华赣************不通过,企业负责人A证过期********胡亮赣************通过********高久海赣************通过崇义县****年小型农田水利重点县建设工程五标段现场抽取的**家进入资格评审的投标人名单如下:序号施工投标单位名称拟投入注册建造师建造师注册证书编号资格审查结果或废标原因*江******周伟平赣************通过*******徐伟杰赣************通过*******黄佳宝赣************通过*新余市******袁伟军赣************通过*******帅水平赣************通过*******钟彩燕赣************通过*******孙钱胜赣************通过*******钟洪顺赣************不通过,未解密*江******俞剑英赣************通过********卢会田赣************通过**江西省******罗玮赣************通过********李艳明赣************通过********周淑娴赣************通过********钟卫林赣************通过**金******肖明远赣************不通过,现场未验证********张荣富贛************通过********刘圣龙赣************通过********陈飞赣************通过********吕美华赣************通过********陈智勇赣************通过********姜宽华赣************通过********廖秋萍赣************通过**江西省******刘秋庚赣************通过**江******袁建明赣************通过********夏小华赣************通过**江西******邹建柳赣************通过********胡海荣赣************通过**江******段训福赣************通过********石金林赣************通过**江******黄振赣************通过崇义县****年小型农田水利重点县建设工程六标段现场抽取的**家进入资格评审的投标人名单如下:序号施工投标单位名称拟投入注册建造师建造师注册证书编号资格审查结果或废标原因*******钟卫林赣************通过*******李玲赣************通过*江西******雷小勇赣************通过*******夏树波赣************通过*江西******彭波兴赣************通过*江******黎连波赣************通过*江西容大******桂爱勇赣************通过*******钟洪顺赣************不通过,未解密*江西省******罗玮赣************通过**江******郑丽银赣************通过**九江市******王贵炎赣************通过********陈飞赣************通过********吕美华赣************通过********徐伟杰赣************通过**江西省******戴圣能赣************通过********刘有华赣************通过********刘久伍赣************通过********黎翔赣************通过********黄乐勤赣************不通过,现场验证不合格**江西******邱水贵赣************通过**江西华悦******张海明赣************通过********杨宗宝赣************通过**江******汤传学赣************通过**江******钟华滨赣************通过********沈建平赣************通过********刘永花赣************通过********罗旋中赣************通过********邓桂园赣************不通过,未解, 密********袁建新赣************通过**江******管仲敏赣************通过经评标专家委员会评审,崇义县****年小型农田水利重点县建设工程一标段确定了施工标中标候选人,现公示如下:第一排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天注册建造师:黎翔注册证书编号:赣************第二排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天注册建造师:帅水平注册证书编号:赣************第三排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天注册建造师:姜宽华注册证书编号:赣************经评标专家委员会评审,崇义县****年小型农田水利重点县建设工程二标段确定了施工标中标候选人,现公示如下:第一排序人:江西******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天注册建造师:邵劲松注册证书编号:赣************第二排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天注册建造师:郑勇注册证书编号:赣************第三排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:**历天注册建造师:徐伟杰注册证书编号:赣************经评标专家委员会评审,崇义县****年小型农田水利重点县建设工程三标段确定了施工标中标候选人,现公示如下:第一排序人:江西省******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天注册建造师:戴圣能注册证书编号:赣************第二排序人:江西******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天注册建造师:邱水贵注册证书编号:赣************第三排序人:江西省******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天注册建造师:徐旭华注册证书编号:赣************经评标专家委员会评审,崇义县****年小型农田水利重点县建设工程四标段确定了施工标中标候选人,现公示如下:第一排序人:江******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天注册建造师:刘阳注册证书编号:赣************第二排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天注册建造师:饶志明注册证书编号:赣************第三排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天注册建造师:姜宽华注册证书编号:赣************经评标专家委员会评审,崇义县****年小型农田水利重点县建设工程五标段确定了施工标中标候选人,现公示如下:第一排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天注册建造师:陈智勇注册证书编号:赣************第二排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天注册建造师:钟卫林注册证书编号:赣************第三排序人:******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天注册建造师:姜宽华注册证书编号:赣************经评标专家委员会评审,崇义县****年小型农田水利重点县建设工程六标段确定了施工标中标候选人,现公示如下:第一排序人:江西******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天注册建造师:邱水贵注册证书编号:赣************第二排序人:江******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天注册建造师:管仲敏注册证书编号:赣************第三排序人:江西******投标报价:*******.**元承诺工期:**日历天注册建造师:雷小勇注册证书编号:赣************根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示开始日期为****年*月**日,公示结束日期为****年*月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:受理投诉单位:崇义县水利局电话:****-*******招标代理机构:江西省鸿翔建设监理中心招标人:崇义县小型农田水利重点县建设项目部****年*月**日
查看隐藏内容