福建福州罗源县碧里乡牛澳村海防执勤公路(牛澳码头连接线)水泥路面工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

罗源县碧里乡牛澳村海防执勤公路(牛澳码头连接线)水泥路面工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******.**元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 福顺恒[****]招字第A-***号本招标项目于****年*月*日**时** 分在罗源县建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:罗源县碧里乡牛澳村海防执勤公路(牛澳码头连接线)水泥路面工程招标人:罗源县碧里乡人民政府建设规模:罗源县碧里乡牛澳村海防执勤公路(牛澳码头连接线)水泥路面工程,共*条路线,其中主线起点K*+***位于牛澳村,终点为K*+***.***位于牛澳码头,主线长*.***Km;支线*起点K*+***位于牛澳村内,终点桩号为K*+***.***,支线*长*.***Km;支线*起点桩号为K*+***,终点桩号为K*+***.***,支线*终点与主线K*+***相接,支线*长*.***Km,三条路线合计总里程*.***Km。工程控制价为人民币*******元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:阮仁雷、叶传俭、龚继铣、蔡丽芳、龚武 评标办法:合理低价法 *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目经理: 姚锐 中标金额:*******.** 元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由******废标投标文件中未提供已标价工程量清单招标文件评标办法第***.******.***(*)c.条款/ *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:罗源县碧里乡人民政府地 址: 罗源县碧里乡 电 话: ****- ******** 联系人: 尤先生 招标代理机构:福建****** 办公地址: 福州市鼓楼区西洪路***号*、*层 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人: 李工 监督机构:罗源县交通运输局电 话:****-********* 日期: **** 年 * 月 ** 日
查看隐藏内容