福建福州宁德市烟草公司霞浦分公司2016年物业服务项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
**********年物业服务项目中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :******元中标单位:和协(福建)****** 中标结果公示招标编号: FJYS****-***本招标项目于****年**月**日上午**:**时******开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况项目名称:**********年物业服务项目招标人:******预算金额:人民币壹拾肆万元整(¥******.**);招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:杨玲 专家评委: 吴少华、章月萍、杨敬东、齐振华评标办法:综合评分法;*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:和协(福建)****** 项目负责人: 江炜 投标金额:大写人民币壹拾叁万柒仟玖佰零肆元整,小写:¥******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注宁******无效投标所递交的投标文件未提供社保证明材料,资格性审查不通过,属无效投标依据理由:招标文件P*页投标须知前附表:“投标人需提供财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料:****年*月至今任意一个月的网上申报成功后社会保险费申报表、社会保险费申报明细表及银行出具的缴款收讫凭证复印件或社保机构出具的缴纳社会保险费证明);注:投标人提交以上文件或证明的所有复印件应是最新(有效)、清晰、加盖持有者公章,并有原件备查。投标人必须满足以上所有资格条件,有任何一条不满足,都将导致其投标文件按无效标处理。”/*、公示时间公示期为**** 年**月**日至 ****年**月 **日。*、联系方式招标人:******地址:霞浦烟草办公大楼(霞浦县松城街道龙首路**号)及长春营销管理站(霞浦县长春镇)招标代理机构:****** 办公地址:福州市湖东路***号晓康苑北楼**-**单元**层 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:陈丽娜日期:****年**月**日