陕西榆林准格尔旗城壕至柳林滩、二长渠至小沙包沟通村公路工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编码:G*******************准格尔旗城壕至柳林滩、二长渠至小沙包沟通村公路工程施工第一信封开标会于****年*月*日*时**分在准格尔旗公共资源交易中心二楼***开标室召开,第二信封开标会于****年*月*日**时**分在准格尔旗公共资源交易中心二楼***开标室召开,经评标委员会评审,现将评标委员会推荐出的中标候选人名单及其排序公示如下:施工:第一中标候选人:******投标报价:伍佰零壹万叁仟陆佰玖拾肆元整(¥*******.**元)工期:**日历天质量:合格拟派项目经理:白转项目经理资格或职称:市政公用工程贰级建造师第二中标候选人:内******投标报价:伍佰零壹万叁仟陆佰伍拾贰元整(¥*******.**元)工期:**日历天质量:合格拟派项目经理:张利平项目经理资格或职称:市政公用工程贰级建造师第三中标候选人:乌兰察******投标报价:伍佰零贰万叁仟玖佰肆拾陆元整(¥*******.**元)工期:**日历天质量:合格拟派项目经理:闫峰项目经理资格或职称:公路工程贰级建造师第一信封否决投标情况说明:序号接收文件序号投标人名称未通过初审原因****-**榆******投标函格式未按招标文件格式要求填写,不符合招标文件投标人须知第***.******.***条要求公示时间:****年*月*日至****年*月**日招标人:准格尔旗交通运输局招标代理:内蒙古丰凯******特此公示中标候选人公示期间,投标人或者其他利害 关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:冯先生,联系电话:****-*******;投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列部门举报:准格尔旗交通运输局纪检部门,联系电话:***********。****年*月*日