宁夏准格尔旗炭窑渠至也来色太通村公路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编码:G*******************准格尔旗炭窑渠至也来色太通村公路工程施工第一信封开标会于****年*月*日*时**分在准格尔旗公共资源交易中心二楼***开标室召开,第二信封开标会于****年*月*日**时**分在准格尔旗公共资源交易中心二楼***开标室召开,经评标委员会评审,现将评标委员会推荐出的中标候选人名单及其排序公示如下:施工:第一中标候选人:******投标报价:柒佰贰拾陆万壹仟贰佰壹拾壹元整(¥*******.**元)工期:**日历天质量:合格拟派项目经理:袁航项目经理资格或职称:公路工程壹级建造师第二中标候选人:******投标报价:柒佰贰拾伍万捌仟贰佰贰拾贰元整(¥*******.**元)工期:**日历天质量:合格拟派项目经理:涂淑芳项目经理资格或职称:公路工程壹级建造师第三中标候选人:包头******投标报价:柒佰贰拾伍万柒仟肆佰零柒元整(¥*******.**元)工期:**日历天质量:合格拟派项目经理:李功项目经理资格或职称:公路工程贰级建造师第一信封否决投标情况说明:序号接收文件序号投标人名称未通过初审原因****-********投标函无日期,不符合招标文件投标人须知第***.******.***条要求***-********经公证的授权委托书格式未按招标文件格式要求填写,不符合招标文件投标人须知第***.******.***条要求公示时间:****年*月*日至****年*月**日招标人:准格尔旗交通运输局招标代理:内蒙古丰凯******特此公示中标候选人公示期间,投标人或者其他利害 关系人对依法必须进行招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:冯先生,联系电话:****-*******;投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列部门举报:准格尔旗交通运输局纪检部门,联系电话:***********。****年*月*日
查看隐藏内容