广西贵港广西德胜工程造价咨询有限公司-港北区港城镇葛民学校教学综合楼项目工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

港北区港城镇葛民学校教学综合楼项目工程中标候选人公示 项目名称 港北区港城镇葛民学校教学综合楼项目工程 项目编号 DS**G*-******** 建设单位 贵港市港北区港城镇葛民学校 招标类别 √委托招标 □自行招标 招标方式 √公开招标 □邀请招标 招标代理机构 广西****** 结构类型及规模 新建教学综合楼一栋*层,框架结构,总建筑面积为****.*平方米。 开标时间 ****年*月*日 开标地点 贵港市公共资源交易服务中心(贵港市龙脉华庭*号楼二楼) 公示开始时间 ****年*月*日 公示截止时间 ****年 *月*日 拟中标人 广西****** 中标候选人情况 第一中标候选人 单位名称 广西****** 投标报价 人民币贰佰柒拾柒万肆仟壹佰伍拾贰元捌角壹分(¥:*******.**) 工期 ***天(日历天) 质量等级 达到国家建筑工程质量验收规范合格标准 项目经理 曹东 (注册编号:桂************; 诚信卡号:******) 第二中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 人民币贰佰柒拾柒万伍仟柒佰叁拾玖元玖角柒分(¥:*******.**) 工期 ***天(日历天) 质量等级 达到国家建筑工程质量验收规范合格标准 项目经理 韦继久 (注册编号:桂************; 诚信卡号:******) 第三中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 人民币贰佰柒拾柒万伍仟陆佰叁拾肆元壹角肆分(¥:*******.**) 工期 ***天(日历天) 质量等级 达到国家建筑工程质量验收规范合格标准 项目经理 覃振雷(注册编号:桂************;诚信卡号:******) 被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据 广西壮族自治******不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定没有提供类似框架房屋建筑工程项目业绩。 公示媒介 中国政府采购网、广西招标投标监督网、广西壮族自治区政府采购网、贵港市财政信息网、贵港公共资源交易中心公告栏上发布 质疑和投诉 投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起*日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。 投诉受理部门 贵港市港北区建设工程招标投标管理站、贵港市港北区财政局政府采购监督管理股 投诉受理电话 ****-*******、****-*******
查看隐藏内容