江苏镇江[321001][YZS201509006037]新建居住区供配电工程项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新建居住区供配电工程施工三十七标段的中标候选人公示标段编号YZS************标段名称新建居住区供配电工程施工三十七标段中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YZS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************的新建居住区供配电工程施工三十七标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称扬******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王婷婷浦夏姚德荣暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编号扬******项目负责人王婷婷经理机电工程二级;********;施工员程晨设备安装**************安全员黄万斌苏建安C(****)*******质量员冯兆生设备安装********************项目负责人浦夏机电工程二级;********;施工员孙勇设备安装**************安全员吴成刚苏建安C(****)*******质量员潘鹏设备安装************************项目负责人姚德荣项目经理机电工程二级;********;施工员鲍永强**************安全员王华苏建安C(****)*******质量员祝明霞JSZJ******** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*高******未提供有效的项目经理养老保险证明材料*江苏******养老保险材料非原件扫描 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*盐城市******-------*中国能源建设集团江苏省******-------*******-------*盐城******-------*扬******-------*扬州扬开******-------*******-------*******-------*扬州******-------**宝******-------**常******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**湖南鸿昌******-------**盐城******-------********-------********-------**秦皇******-------********-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价综合标总分*宝*********.******.***.***常*********.******.***.***湖南鸿昌*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****秦皇*********.******.***.****盐城*********.******.***.****盐城市*********.******.***.****盐城*********.******.***.****扬州*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****扬*********.******.***.*************.******.***.****扬州扬开*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****中国能源建设集团江苏省*********.******.***.** *、拟确定中标人:扬****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:************日期:****/*/**
查看隐藏内容