安徽芜湖芜湖职业技术学院专利代理服务项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号 芜湖职业技术学院专利代理服务项目 WH**CG****HW**** 流标原因 经评审,有效投标人不足三家,本次招标流标 废标单位及理由北京******:*、未填写分项报价表;*、投标函与分项报价不一致;*、未提供货物一览表。北京元本知识产权代理事务所(普通合伙):*、投标函没有法人代表人签章;*、法定代表授权书未加盖单位公章。 公示期 三个工作日 评标委员会成员名单 章飞彬、朱振、徐瑰、刘利红、朱秀英 代理机构经办人及联系方式安******张仲治 ***********
查看隐藏内容