安徽合肥三山经济开发区部分道路绿化提升工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目编号 WH**GC****SZ**** 项目名称 三山经济开发区部分道路绿化提升工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 马鞍****** 江苏展欣****** ****** 投标价(元)/费率(%) *******.** *******.** *******.** 工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 祖朝全 吴开成 陈兰 评标被否决单位及原因 芜湖市雨****** 投标报价低于双控值 芜湖****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 芜湖市****** 投标报价低于双控值 芜湖市****** 投标报价低于双控值 芜湖****** 投标报价低于双控值 芜湖清水广厦园林绿化工程(集团)有限公司 投标报价低于双控值 合肥****** 投标报价低于双控值 安徽昌达****** 投标报价低于双控值 ****** 该单位在清标过程中发现与******文件制作机器码相同,按照****年**月**日《芜湖市公共资源交易电子招投投标异常处理办法》第六条第(二)条规定,作无效标处理。 ****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 芜湖****** 投标报价低于双控值 芜****** 投标报价低于双控值 合肥****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 安徽景好****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 安徽****** 投标报价低于双控值 安徽****** 投标报价低于双控值 江西****** 投标报价低于双控值 ****** 投标报价低于双控值 ****** 该单位在清标过程中发现与******文件制作机器码相同,按照****年**月**日《芜湖市公共资源交易电子招投投标异常处理办法》第六条第(二)条规定,作无效标处理。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 冯工 ****-*******、***********