云南昆明安宁市青龙卫生院彩色多普勒超声采购流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安采购招(**)号 备案登记编号:KMAN**********采购人安宁市青龙卫生院联系电话****-********采购项目名称安宁市青龙卫生院彩色多普勒超声采购项目编号YNZL*******开标(谈判、询价)时间****年 * 月 * 日 ** :**地 点安宁市公共资源交易中心 * 号开标室经评审废标情况经询价小组评审******未按询价文件要求提供《计算机软件著作权登记证书》,******报价产品监视器参数明显不符合询价文件技术要求,本项目实质性响应询价文件的供应商不足三家;根据政府采购非招标采购方式管理办法(财政部第**号令)第五十条的规定,本项目询价采购活动终止,作流标处理。采购人审核意见同意发布。审核人:余存贵 注:*.此流标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到市监管办进行投诉。*.此公示经采购人代表签字后,中心方可发布。
查看隐藏内容