河北石家庄省道衡井线107国道至京赞线段养护改造工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-***所属地区石家庄专业项目工程名称省道衡井线***国道至京赞线段养护改造工程施工建设单位石家庄市公路管理处招标方式公开招标招标性质施工招标计划开工日期****-**-**计划竣工日期****-**-**资金来源财政拨款建筑总面积* 平方米代理******第*中标候选人中标范围本项目养护改造工程中标日期****-**-**中标价****.** 万元项目经理中标工期*** 天工程质量交工验收的质量合格,竣工验收的质量优良参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 投标文件中项目经理贰级建造师证超期未进行续期注册依据: 不符合招标文件P** ***.******.***(*)款规定名称及编码: ******废标原因: 投标文件中项目经理贰级建造师变更注册记录时间与项目经理业绩时间不符依据: 不符合招标文件P** ***.******.***(*)款规定名称及编码: 石家庄******废标原因: 投标文件中未提供相关部门的合法批件或其他相关证明材料来证明其所附业绩的继承性依据: 不符合招标文件P** ***.******.***(*)款规定备注第一中标候选人:******法人名称:焦晋寅排名:*投标报价:********.**元工期:***日历天质量标准:交工验收的质量合格,竣工验收的质量优良业绩:金五公路金庄至五里庄段改建工程(一期)项目经理及总工:项目经理:焦晋寅 金五公路金庄至五里庄段改建工程(一期) 项目总工:周锁安 金五公路金庄至五里庄段改建工程(一期)第二中标候选人:******法人名称:许福寿排名:*投标报价:********.**元工期:***日历天质量标准:交工验收的质量合格,竣工验收的质量优良业绩:蠡县林曲公路东段改建工程项目经理及总工:项目经理:熊永红 蠡县林曲公路东段改建工程项目总工:刘喜林 蠡县林曲公路东段改建工程第三中标候选人:******法人名称:赵向东排名:*投标报价:********元工期:***日历天质量标准:交工验收的质量合格,竣工验收的质量优良业绩:唐曹公路(原唐海公路)改建工程施工SG-*标段项目经理及总工:项目经理:王淀 唐曹公路(原唐海公路)改建工程施工SG-*标段 项目总工:韩国民 唐曹公路(原唐海公路)改建工程施工SG-*标段投标人全称 投标总价(元)****** **,***,***.**石家****** **,***,***.******** **,***,***.**河北****** **,***,***.**河北****** **,***,***.**邢台****** **,***,***.******** **,***,***.******** 未开启第二信封****** 未开启第二信封石家庄****** 未开启第二信封工程***号
查看隐藏内容