福建厦门政和县星溪稻香小学教学楼扩建工程及外屯中学改建工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
政和县星溪稻香小学教学楼扩建工程及外屯中学改建工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******.*元中标单位:******中 标 结 果 公 示招标编号: FJGW[****]**号政和县星溪稻香小学教学楼扩建工程及外屯中学改建工程招标,于****年*月**日上午*时**分在政和县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:政和县星溪中心小学 ; 招标人:政和县外屯中学 ;地址: 政和县城关胜利街**号; 地址: 政和县外屯乡外屯村;电话:***********; 电话:***********;联系人: 赖主任 。 联系人: 李主任 。二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:招标代理机构:****** 地址:南平市玉屏桥长富花园祥富楼一层,邮编:******电话:****-******* *********** ,传真:****-******* 联系人: 叶小姐 。三、中标候选人第一中标候选人:******,投标报价:*******.*元,工期:星溪稻香小学教学楼扩建工程为***日历天,外屯中学改建工程为**日历天,项目经理:黄传生,闽************;第二中标候选人:福建******投标报价:*******.*元,工期:星溪稻香小学教学楼扩建工程为***日历天,外屯中学改建工程为**日历天,项目经理:韩丽香,闽************;第三中标候选人:******,投标报价:*******.*元,工期:星溪稻香小学教学楼扩建工程为***日历天,外屯中学改建工程为**日历天,项目经理:廖福贤,闽************;四、被确定为废标投标单位及原因:投标人名称评审结果原因备注******废标投标文件中未附“投标函”,作废标处理。/
五、评审专家:业主评委:/;专家评委:周国荣、吴世树、李书安、林志华、魏敦满。六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年*月**日起至****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。招标人:政和县星溪中心小学、政和县外屯中学招标代理机构:**********年*月**日