福建厦门霞浦县牛濑路(六一七路~龙泉路)道路工程施工监理中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
霞浦县牛濑路(六一七路~龙泉路)道路工程施工监理中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:达华工程管理(集团)有限公司标 价 :人民币叁拾伍万叁仟肆佰圆整(¥**.**万元)中标单位:福建******中标结果公示招标编号:DHXP****-JL***本工程于****年*月*日*:**时在霞浦县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:霞****** ;地 址:******二楼 ;电 话:*********** 。 *、招标项目名称及方式招标项目名称:霞浦县牛濑路(六一七路~龙泉路)道路工程施工监理;招标方式: 公开招标 。*、中标人及其报价中标人:福建******;总监理工程师:张子荣 ; 证号:********;投标报价:人民币叁拾伍万叁仟肆佰圆整(¥**.**万元)。 *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金招标文件第三章评标办法与标准,第*点资格审查文件评审办法和标准,***.******.***已按招标文件规定提交了投标保证金*******、评标委员会成员名单评标专家: 伟翔、翁明旗、左端挺、陈苏、刘会英 。*、公示时间公示期为****年*月**日~****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:霞浦县住建局建管股联系电话:****-******* 招标人:霞****** 招标代理机构:达华工程管理(集团)有限公司 日期:****年*月**日