安徽合肥【结果公示】安徽省交通控股集团有限公司滁新、济广高速阜阳段桥梁养护招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安******滁新、济广高速阜阳段桥梁养护招标的评标工作已于****年*月*日完成,现将评标结果公示如下:一、中标候选人及其相关信息FYYH-******第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称安徽省环宇******安徽省******广东能******投标报价(元)***.******.***.**投标人业绩*、庐铜高速公路普济圩特大桥桥梁维修加固工程;*、云南磨思高速公路桥桥梁加固工程;*、****年界阜蚌高速公路大刘郢互通及怀洪新河桥桥梁维修加固工程;*、重庆高速集团桥梁病害维修处治工程。*、安徽省界阜蚌高速公路桥梁维修加固专项工程;*、渝湘高速公路桥梁维修加固工程;*、汤屯高速公路桥梁维修加固工程。*、****年界阜蚌高速公路桥梁维修加固专项工程;*、****年六武高速公路桥梁维修加固专项工程;*、济广高速周六段淠河特大桥桩基防护工程;*、济广高速磨子潭Ⅰ号大桥桩基防护一期、二期工程; *、济广高速六岳段桥梁梁板断裂处理工程;*、济广高速六岳段桥梁维护工程;*、高界高速段、济广高速岳潜段内桥梁缩装缝装置养护维修与更换工程。*、开阳高速公路桥涵病害维修工程(一标);*、开阳高速公路桥涵加固、中小桥伸缩缝处治工程*标;*、****年惠河高速公路桥梁维修加固工程;*、惠河高速公路桥涵维修加固工程;*、茂湛高速公路石门大桥加固工程;*、深汕高速公路西段桥涵病害处治工程(K****至****+***路段)*标;*、阳阳高速公路桥涵病害处治工程。项目经理姓名程胜林邢雪松冷云武执业证书二级建造师二级建造师一级建造师注册编号皖************皖************粤************职称工程师工程师工程师经历六武、芜宣、亳州郑楼至郭楼高速公路小修保养工程第Ⅰ-**(六武)标段(含桥梁养护)。桥梁伸缩缝装置养护维修与更换(G****宁芜高速K**+***-K**+***)。佛开高速公路全线二类桥梁维修工程(第*标段)。项目总工姓名韦昌兵吴远郑永发职称工程师工程师工程师经历汤屯高速公路桥梁维修加固工程。济广高速六岳段桥梁梁板裂缝处理工程。佛开高速公路全线二类桥梁维修工程(第*标段)。二、否决投标情况标段投标人名称否决投标原因FYYH-************不满足招标文件第*页的第*项内容:投标保证金必须由投标人的基本账户一次性汇入本公告所示账号。江苏******投标文件未提供项目经理的《安全生产考核合格证书》B证,不满足招标文件评标办法***.******.***资格评审标准第*条。公示期:****年*月** 日至****年*月**日投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合肥市望江西路***号皖通产业园*号楼***室,联系电话:****-********。投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省交通工程招标监督管理办公室投诉,地址:合肥市马鞍山南路***号,电话:****-********、********。安**********年*月**日
查看隐藏内容