山东济南东平县普通中小学办学条件标准化建设及义务教育均衡发展内部装备采购项目公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*.项目编号:SDTADP****-**** *.项目名称:东平县普通中小学办学条件标准化建设及义务教育均衡发展内部装备采购*.预算控制价:本项目招标控制价为*****万元(设备类控制价为*****万元,图书类控制价为***万元)*.采购人:东平县教育局地址:东平县城西山路***号 责任人:陈老师、潘老师 电话/传真:****-********.采购代理机构:****** 地址:济南市历下区花园路***号历下软件园A座B***室 项目经理:周秀卫电话/传真:****-*********.评标委员会评分明细表*.*技术部分得分明细表序号投标人名称评审得分评标委员会评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**中国图书进出口(集团)总公司**.*****************************.*****************************.************************************************.*商务部分得分明细表序号投标人名称评审得分评标委员会评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**中国图书进出口(集团)总公司*****************************.****************************.******.************.******.***.*供应商汇总得分表序号投标人名称商务分技术分报价分政策分总分投标报价(元)排名*中国图书进出口(集团)总公司***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****.无效供应商情况表:序号投标人名称无效依据(招标文件条款)*寿******未按招标文件要求提供样品,根据“招标文件***.******.***.*条”为投标无效。*******未按照招标文件“第六章项目技术和商务要求”中“三、平台及网络建设类”“*、教育城域网建设及运维服务”要求作出实质性响应。且封面、封底使用硬卡纸未按招标文件要求采用白色复印纸*******在投标文件中未提供无行贿犯罪档案查询证明原件,不符合招标文件要求*******未按照招标文件“第六章项目技术和商务要求”中“三、平台及网络建设类”“*、教育城域网建设及运维服务”要求作出实质性响应且图书类样品提供不完整,根据“招标文件***.******.***.*条投标无效情形”。*******未按招标文件要求提供样品,根据“招标文件***.******.***.*条”为投标无效。 *.中标候选供应商名单序号投标人名称商务分技术分报价分政策分总分投标报价(元)名次*中国图书进出口(集团)总公司***.******.***.***********************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***. 中标供应商名称:中国图书进出口(集团)总公司 注册地址:北京市朝阳区工人体育场东路**号项目负责人:朱杰 中标金额:*********元工期:按甲方要求**.开标日期:****年*月*日 **.公告日期:****年*月**日至****年*月**日 **.评标委员会成员名单:单东方、高常华、姜兆铭、许洪昌、冯占宾、李汉明、李宏伟、徐庆功、赵永建。**.附件:中标人货物清单电子版下载链接(包括主要中标标的名称、规格型号、数量、服务要求等)。货物清单.rar