江苏南通如东县灭火救援应急中心建设工程项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县政府投资项目工程建设中心的如东县灭火救援应急中心建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人董旭海易剑雄朱培暂估价(万元)工程/材料/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人董旭海项目经理******************技术负责人袁征******************建设工程**************施工员洪宇******************建筑工程************安全员徐光槿******************苏建安C(****)*******质量员张培培******************建筑工程*********************项目负责人易剑雄******************技术负责人张振西*********施工员王建华*********************************安全员邱训军******************苏建安C(****)*******质量员龚培友**************************************项目负责人朱培******************技术负责人朱荣军******************建设工程*********施工员周志祥土建**************安全员张红云苏建安C(****)*******质量员葛永华******************土建***************.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*南通五建******投标人未能及时更新诚信信息数据库及投标保证金备案手续的;施工员养老保险记录不符合招标文件要求。*******投标人未能及时更新诚信信息数据库及投标保证金备案手续的;项目负责人建造师证不能证明在有效期内,未按要求提供项目负责人养老保险记录。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩**********.******.***南通*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***南通*********.******.***南通*********.******.***南通市*********.******.************.******.************.******.***如东县*********.******.************.******.************.******.***南通*********.******.***南通*********.******.***南*********.******.***南通*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***南通市*********.******.************.******.************.******.***南通市*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***、拟确定中标人:****** 中标差额保证金(万元)*.**建筑面积(平方米)*****.**定额预算价(万元)****.**招标控制价(万元)****.******本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:如东县政府投资项目工程建设中心日期:****/*/**