河南洛阳焦作师范高等专科学校关于图书馆书架及配套设备项目成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
[点击下载]焦作市公共******受焦作师范高等专科学校委托,就图书馆书架及配套设备项目以竞争性谈判方式进行采购,现就本次采购的成交结果公布如下:一、采购项目名称:焦作师范高等专科学校图书馆书架及配套设备项目二、项目编号:焦公管办采购[****]-***号三、采购项目简要说明:书架、平板车等(详见附件)四、采购项目公告媒体及日期:公告媒体:河南省政府采购网、焦作市公共资源交易中心网公告日期:****年*月*日五、谈判会信息:*、谈判会日期:****年*月**日**时*、谈判会地点:焦作市公共资源交易中心第一谈判室*、谈判小组成员名单:燕晓霞、王天喜、李春梅六、成交供应商信息:成交供应商名称:河******成交供应商地址:焦作市解放区人民路都市花园御园**座*单元*层*号房成交金额:******.**元(壹拾壹万壹仟贰佰柒拾肆元整)七、本次采购项目联系事项:*、采购单位:焦作师范高等专科学校联系人:毋先生联系电话:***********联系地址:焦作市山阳路***号*、采购代理机构:焦作市公共******联系人:张先生 联系电话:****-*******联系地址:焦作市人民路***号阳光大厦B座八、无效投标原因:序号无效供应商名称无效投标原因无效投标依据备注*******未提供纳税证明、社保证明、财务不符合采购法第二十二条中***.******.***及***.******.***招标文件第*页*洛******未提供财务不符合采购法第二十二条中***.******.***招标文件第*页*******未提供检查机关行贿犯罪证明原件不符合采购法第二十二条中*.*招标文件第*页
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在结果公布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 [点击下载]焦作市公共**********年*月**日