四川成都卧龙镇沙湾防洪堤建设项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 阿坝藏族羌族自治州上网时间 ****-*-**招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 卧龙镇沙湾防洪堤建设项目施工项目业主(招标人) 四川卧龙国家级自然保护区管理局 项目业主(招标人)联系电话 ***-********招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/*/** *:** 开标地点 四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元) *******中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 四川****** ******* ******* 张军 二级建造师 川************第二名 四川省****** ******* ******* 何中军 二级建造师 川************第三名 ****** ******* ******* 董雁 二级建造师 川************第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人南****** 桑树坝防洪堤工程二标段 ****-**-** ****-**-** K*+***-K*+***段防洪堤堤基开挖处理、堤身建筑、堤脚防护、堤身护面、排涝涵闸新建及闸门启闭机安装、铁路桥墩防护等。 ******** 韩利萍南充市西山风景区管理局 南充市西山风景区西河右岸防洪治理工程(第二批) ****-**-** ****-**-** 工程清单和图纸所示的全部内容 ******** 蔡学胜第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南****** 桑树坝防洪堤工程一标段施工 ****-**-** ****-**-** 施工图及设计文件包含的所有内容 ******** 倪志国仁寿县水利工程管理总站 仁寿县龙马镇龙水河防洪治理工程 ****-**-** ****-**-** 施工图及设计文件包含的所有内容 ********* 罗远成第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆****** 大足区淮远河万古镇—雍溪镇河段综合治理工程 ****-**-** ****-**-** 施工图纸所示的全部内容 ********.** 张涵钊****** 四川省大邑县城区斜江河防洪治理工程、四川省大邑县悦来镇斜江河防洪治理工程施工一标段 ****-**-** ****-**-** 施工图纸所示的全部内容 ******** 高兴武第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 盖章编码与重刻印章模样编码不一致,形式评审不通过。第***页,招标人的名称“四川省都江堰外江管理处”非本招标人,资格评审不通过,开竣工日期不满足招标文件要求。 四****** 水利造价工程师有效期过期,形式评审不通过。 ****** 第**页未按招标文件要求“所有已标工程量清单应有所有投标人本单位造价工程师签字”响应性评审不通过。 ****** 第***页水利造价工程师祝荣有效期过期,形式评审不通过。 ****** 第***页未小签,形式评审不通过。 成都市****** 投标价双底。 ****** 投标价双底。 ****** 投标价双底。 ****** 投标价双底。 ****** 投标价双底。 ****** 投标价双底。 ****** 投标价双底。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 汶川卧龙特别行政区经济与发展计划局 联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容