四川成都成都市政务网站群IPv6升级改造项目政务网站群系统及配套软硬件设施标段(复评)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 成都市上网时间 ****-*-**招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 成都市政务网站群IPv*升级改造项目政务网站群系统及配套软硬件设施标段(复评)项目业主(招标人) 成都市人民政府政务服务管理办公室 项目业主(招标人)联系电话 ***-********招标代理机构 四川省****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/*/** **:**:** 开标地点 成都市公共资源交易服务中心(成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼)投标最高限价(元) ********元中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 ****** ******** **.** 周勇 注册项目经理 *********第二名 深****** ******** **.** 徐淑华 注册项目经理 *********第三名 / / / /第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人江西省林业厅 江西省林业厅信息中心厅网站改建 ******.** 江西省环境保护厅 江西省环境保护厅门户网站升级改版项目 ******.** 江西省农村信用社联合社 江西省农村信用社内部网站建设项目 ******.** 江西省建筑设计研究院 红角洲卧龙山片区弱电智能化系统项目 *********.** 广西壮族自治区地方税务信息中心 广西壮族自治区地方税务信息中心软件开发服务 ******.** 江西省高速集团 江西省高速集团网站群工程项目 *****.** 中国工程院 中国工程院门户网站群管理平台 *******.** 湖南省交通科技信息中心 湖南省交通运输基础支撑体系(硬件架构)工程项目 ********.** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 深圳市盐田区信息中心 深圳市盐田区电子政务核心网络改造及相关服务采购 *******.** 深圳****** 深圳市盐田区政务外网信息安全加固及相关服务采购 *******.** 深圳市福田区信息中心 福田区信息中心政务网络升级项目 ********.** 深圳市前海深港现代服务业合作区管理局 智慧前海云平台建设一期项目 ********.** 深圳市人民政府国有资产监督管理委员会 网络基础设备采购及升级改造工程 *******.** 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备****** 未按要求提供加盖原厂商鲜章的证明材料,不符合投标人须知前附表*.**的相关要求。 四川****** 未按要求提供加盖原厂商鲜章的证明材料,不符合投标人须知前附表*.**的相关要求。 四川****** 超过*个以上重大负偏离,不符合投标人须知前附表*.**的相关要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 成都市发展和改革委员会 联系电话 ***-********行业主管部门 成都市经济和信息化委员会 联系电话 ***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容