山东济南肥城市农村环境综合整治农村饮用水水源保护项目公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*.项目编号:SDTAFC****-****-** *.项目名称:肥城市农村环境综合整治农村饮用水水源保护项目*.预算控制价:***万元*.采购人:肥城市环境保护局地址:肥城市龙山路***号 责任人:顾科长 电话/传真:****-********.采购代理机构:******泰安分公司地址:泰安市东岳大街***号奥来新天第A-**** 项目经理:邹燕磊电话/传真:************.评委评分明细表*.*技术得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***********.******.************.******.***.***.******.***.**.*资信得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*****************************************.*报价得分表序号投标单位投标报价(万元)控制价(万元)评标基准价(万元)得分备注**********.******.***.** **********.******.*** **********.**** *.*项目预算书评审部分序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*************************************.******.***.***.******.***.**.*供应商汇总得分表序号投标单位名称技术部分得分商务部分得分报价得分资信实力得分总分排名**********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****.无效供应商情况******,因未按招标文件要求提供基本账户开户许可证原件,经评标委员会评审,作废标处理。*.中标候选供应商供应商名称总分投标报价(万元)*********.******.***第一名*********.******.***第二*********.******.***第三名*.中标供应商名称:****** 注册地址:山东省济南市高新区环保科技园国际商务中心B座南楼项目负责人:孙冰娜 中标金额:***.******(万元)工期:** 日(日历天)**.开标日期:****年*月**日**时**分**.公告日期:****年*月**日-****年*月**日 **.评标委员会成员名单:李翠平、楚广诣、李仁强、吴虹、毕研刚**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接 工程量清单.doc