福建漳州南靖永丰国有林场场部挡土墙工程中选候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工 程 名 称: 南靖永丰国有林场场部挡土墙工程比 选 人: 南靖永丰国有林场比选代理单位: ******工程交易地点: 南靖永丰国有林场会议室工程建设规模及内容:本工程南靖永丰国有林场场部挡土墙工程预算价为¥******元,比选最高控制价为******元,详细的以招标人提供人提供的施工图、有关设计更改通知、工程预算书,答疑纪要及有关修改或补充文件为准。 比 选 方 式: 公开比选评 选 方 法: 经评审最低投标价中标法 比 选 时 间: ****年**月 **日 ** 时**分中 选 人: ****** 中 选 金 额: 人民币(大写)捌万贰仟陆佰元整(¥*****元)工 期:**日历天 中选质量\标准承诺: 达到国家现行《工程施工质量验收规范》的合格及以上标准第二中选候选人:******第三中选候选人:南炬建筑工程(福建)有限公司废标说明:福******提供的施工总承包资质证书未提供有效的年检页,予以废标处理。福******未密封比选申请书且未提供有效的投标报价,予以废标处理。上述中选结果公示期****年**月**日至****年**月**日。招标人:南靖永丰国有林场招标代理单位:**********年*月**日