福建福州福清市江阴下堡小学运动场改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福清市江阴下堡小学运动场改造工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :******元中标单位:******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: HMY招[****]**号 本招标项目于****年*月**日**时在福清市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福清市江阴下堡小学运动场改造工程招标人:福清市江阴下堡小学建设规模: /平方米,约**万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 周玉、颜宏申、冯引 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量 有效信用综合排名 有效信用总分项目负责人备注******完好********合格//王杨森*. 福建******完好********合格//李公羽*. ******完好********合格//邓语琪*. ******完好********合格//吴旭明*. ******完好********合格//王昱*. 福******完好********合格//罗明山*. 福******完好********合格//陈琴*. 福建******完好********合格//郭丽娟*. 福******完好********合格//白琛*. ******完好********合格//张书俊**. 福建******完好********合格//郑小雷**. ******完好********合格//江松建**. ******完好********合格//林彬华**. ******完好********合格//庄丹阳**. ******完好********合格//蓝思龙**. ******完好********合格//郭秀明**. ******完好********合格//郭学灿**. ******完好********合格//周燕清**. 福******完好********合格//何静松**. ******完好********合格//丁燕金**. ******完好********合格//罗增垄**. ******完好********合格//黄艳丽**. ******完好********合格//蒋金梅**. 福建******完好********合格//陈敬平**. ******完好********合格//蓝秀玉**. 泉******完好********合格//杜云忠**. 福建******完好********合格//李巧娟**. ******完好********合格//郑静萍**. ******完好********合格//柯剑平**. ******完好********合格//陈秋妹**. ******完好********合格//林光烜**. 福******完好********合格//谢林美**. 福******完好********合格//黄荧钗**. ******完好********合格//付志飞**. ******完好********合格//徐玉莹**. ******完好********合格//梁建宾**. 福******完好********合格//刘守燕**. ******完好********合格//陈铖**. 福******完好********合格//陈传杰**. ******完好********合格//李维尧**. 福******完好********合格//陈娟**. 福******完好********合格//曾妙卿**. 汇昇(福建)******完好********合格//章巧平**. 福建******完好********合格//林金珠**. 福******完好********合格//李明镇**. 福******完好********合格//林静**. ******完好********合格//邹家旺**. ******完好********合格//王国勇**. 福******完好********合格//陈书仁**. ******完好********合格//邱大荣**. ******完好********合格//杨美秀**. 福******完好********合格//何雪红**. ******完好********合格//翁琼**. ******完好********合格//张元春**. 福******完好********合格//柴文翀**. 福******完好********合格//林智强**. 福******完好********合格//林文彬**. ******完好********合格//肖祖荣**. 福******完好********合格//陈礼仕**. 福******完好********合格//黄燕燕**. 福建******完好********合格//赖福明**. ******完好********合格//樊晓榕**. ******完好********合格//李钟**. 福******完好********合格//赵征晶**. ******完好********合格//刘蓉英**. 福******完好********合格//方彩云**. 福******完好********合格//陈晓红**. 福******完好********合格//王守灯**. ******完好********合格//赵恩**. 福******完好********合格//陈雅新**. 福******完好********合格//兰德杰**. 福******完好********合格//林青晨**. 福******完好********合格//龚建军**. 福******完好********合格//叶江斌**. 福******完好********合格//郑佑银**. ******完好********合格//林群锋**. 福******完好********合格//陈媛媛**. 福******完好********合格//李秀云**. ******完好********合格//陈凯**. ******完好********合格//郑长平**. 福******完好********合格//朱荣平**. ******完好********合格//谢忠铭**. 福******完好********合格//李天藩**. 福******完好********合格//吴昌水**. ******完好********合格//吴俊杰**. ******完好********合格//张惠钦**. 福******完好********合格//陈锐**. ******完好********合格//何才航**. 福******完好********合格//魏宏泉**. ******完好********合格//陈威**. ******完好********合格//许冬梅**. 福******完好********合格//潘应治**. 福建******完好********合格//马丽君**. ******完好********合格//温国际**. 福建******完好********合格//黄秀容**. 福建******完好********合格//陈德新**. 福******完好********合格//许国新**. 福******完好********合格//陈起新**. 福建******完好********合格//张娟**. ******完好********合格//张西就***. ******完好********合格//陈雅***. 福******完好********合格//郑祖彬***. 福建******完好********合格//黄巧军***. 福******完好********合格//郑长春***. 福******完好********合格//兰祥春***. ******完好********合格//陈丽玉***. 福******完好********合格//颜金銮***. ******完好********合格//陈道利***. 福******完好********合格//李荣华***. ******完好********合格//张旭光***. 福******完好********合格//吴梅峰***. 福******完好********合格//郑青梅***. ******完好********合格//赖晓达***. ******完好********合格//陈旭日***. ******完好********合格//范任胜***. 福******完好********合格//严剑锋***. 福******完好********合格//黄震***. 福******完好********合格//林晨晖***. ******完好********合格//张挺军***. ******完好********合格//傅君明***. ******完好********合格//张鼎榕***. 福建省顺帆******完好********合格//陈家齐***. 福******完好********合格//陈秀君***. ******完好********合格//陈齐晖***. ******完好********合格//陈松福***. ******完好********合格//李昀***. 福******完好********合格//林俊钦***. 福******完好********合格//王跃林***. 福******完好********合格//林豫华***. 福******完好********合格//洪杰***. *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注////// *、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备******否决投标未附建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包三级及以上资质未响应招标文件评标办法和标准第***.******.***条款规定 福******否决投标项目经理未附合格有效的安全生产考核合格证书(B证)未响应招标文件评标办法和标准第***.******.***条款规定 福******否决投标项目经理未附合格有效的注册建造师证书未响应招标文件评标办法和标准第***.******.***条款规定 泉******否决投标未提供该项目商务文件未响应招标文件评标办法和标准第***.******.***条款规定 ******否决投标投标报价不符合招标文件要求未响应招标文件评标办法和标准第***.******.***条款规定 ******否决投标投标函附录不响应招标文件要求未响应招标文件评标办法和标准第***.******.***条款规定 ******否决投标投标函附录不响应招标文件要求未响应招标文件评标办法和标准第***.******.***条款规定 福******否决投标投标函附录不响应招标文件要求未响应招标文件评标办法和标准第***.******.***条款规定 ******否决投标投标函附录不响应招标文件要求未响应招标文件评标办法和标准第***.******.***条款规定 福建******否决投标投标函附录不响应招标文件要求未响应招标文件评标办法和标准第***.******.***条款规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: ****** 项目负责人: 吴俊杰 工期: **日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》达到合格标准投标总价:******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// (*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: /元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// (*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价:/元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注//////// *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福清市江阴下堡小学办公地址:福清市江阴下堡小学 邮政编码: / ,联系电话:***********传真: / ,联系人:林老师 招标代理机构:福******办公地址:福州市晋安区连江北路东二环泰禾广场*#楼****办公室邮政编码:****** ,联系电话:*********** ****--******** 传真: /,联系人:郭工 肖工 监督机构名称:福清市监察局、福清市住房和城乡建设局 办公地址:福清国土资源局十二层、福清市建设局大楼 联系电话: ****-********、****-******** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容