福建三明三明北大附属实验学校周边路网道路工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
三明北大附属实验学校周边路网道路工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :********元中标单位:******中 标 公 示招标工程项目编号: HG(D)****三合字第***号本工程于 ****年 *月 **日 **∶**时在 沙县公共资源交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招 标 人:福建三明生态工******;电 话:****-*******;联 系 人:叶先生。*、招标项目名称及方式 招标项目名称:三明北大附属实验学校周边路网道路工程;招标方式: 公开招标 。*、中标人及其中标金额第一中标候选人: ****** ;投标报价:********元;项目负责人: 杨庆领 ;注册编号: 闽************ ;第二中标候选人: 永******;投标报价:********元;项目负责人: 陈燕婷 ;注册编号: 闽************ ;第三中标候选人: ****** ;投标报价:********元 项目负责人: 李波 ;注册编号: 闽************ ;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据* ************投标文件中未提供投标报价文件,不符合招标文件规定,作废标处理;*、评标委员会成员名单评标专家: 王子燕、范有华、邓彩华、谢国添、乐德忠 ;*、公示时间公示期为 ****年**月**日至 ****年 **月**日*、招标代理联系方式招标代理机构:****** ;地址: 沙县总工会四楼;邮编: ****** ;电话: ****-******* ; 联系人: 徐工 。部门或机构名称: 沙县住房和城乡建设局、沙县发展和改革局 监督电话:****-*******、****-******* 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。日 期:****年 * 月 **日