江西赣州赣州市综合保税区标准厂房一期工程1#、2#厂房市政配套工程赣州市综合保税区标准厂房一期工程1#、2#厂房市政配套工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位赣州开发区建设投资(集团)有限公司工程名称赣州市综合保税区标准厂房一期工程*#、*#厂房市政配套工程工程地址赣州经济技术开发区建筑面积*.**结构/层数招标范围本工程为赣州市综合保税区标准厂房一期工程*#、*#厂房市政配套工程,主要内容:绿化、小区道路、围墙、路灯等工程招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质市政公用工程二级投标报价*******.**元建造师姓名李容注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业第三中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 /第二中标排序单位名称申报的业绩第三中标排序单位名称申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******、******废标原因******:未提供资格标原件******:未提供安全员岗位证原件认定依据******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容/第二中标排序单位名称承诺内容第三中标排序单位名称承诺内容原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据