福建福州福清市东瀚镇东庄村2015年市级高标准农田建设项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
福清市东瀚镇东庄村****年市级高标准农田建设项目中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******.**元中标单位:福****** 中标结果公示招标编号: 闽正茂[****]招字第***号本工程于 **** 年 ** 月**日**:** 时在 福清市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况工程项目名称:福清市东瀚镇东庄村****年市级高标准农田建设项目招 标 人:福清市东瀚镇东庄村民委员会 建设规模:建设项目规模***亩,预可新增耕地**.**亩招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 陈昭宾、尤晴云、程保通、施传良、钟松辉 评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = / , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福****** 项目负责人: 黄静 中标金额:*******.**元 类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////
*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福******否决投标投标文件未附企业开户银行许可证复印件评标办法和标准数据表***.******.***条款规定 ******、否决投标拟派出主要施工管理人员表中的施工员专业不符合招标文件要求评标办法和标准数据表***.******.***条款规定 ******否决投标拟派出主要施工管理人员表中的施工员专业不符合招标文件要求评标办法和标准数据表***.******.***条款规定 汇昇(福建)******否决投标投标文件单位名称与所盖的公章不一致评标办法和标准数据表***.******.***条款规定
*、公示时间: 公示期为 **** 年** 月**日至 **** 年 **月**日。*、联系方式招标人:福清市东瀚镇东庄村民委员会 ;地址: 福清市 电话:*********** ,传真: / ;联系人: 陈先生 。招标代理机构:福建****** 地址:福州市秀峰路***号闽台AD创意园*#*层(五四北泰禾广场东侧),邮编: ****** ;电话:****--******** 传真:****--********;联系人: 小李 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福清市国土资源局 办公地址:福清市 联系电话:****-******** 日期: **** 年 **月**日