河北石家庄省道S347馆峰公路广平县城至成安县城段成安段工程施工招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目编号:HBDY-SG**-***招标范围:本次招标为省道S***馆峰公路成安县段,分为一个标段,包括路基、路面、桥涵、交安及绿化等工程内容招标人名称:成安县交通运输局项目管理办公室招标人地址:成安县乾侯北路**号第一名中标候选人:******、吉林省******、邯郸市******(联合体)投标报价:********.**元业绩:项目经理业绩:临漳县人民路道路工程
项目总工业绩:临漳县人民路道路工程
公司业绩:临漳县人民路道路工程磁县建设大街道路工程
项目经理及总工:项目经理 :王文良
证书编号:冀************冀交安B(**)****项目总工:郭明海
证书编号:冀交安B**G****第二名中标候选人:邯******、******、 邯郸市兰海花木******(联合体)投标报价:********.**元业绩:项目经理业绩:馆陶县肥馆线大名馆陶界至***省道段改建工程
项目总工业绩:馆陶县道武馆线北环至林北段改建工程
公司业绩:馆陶县肥馆线大名馆陶界至***省道段改建工程
项目经理及总工:项目经理:李仲云
证书编号:冀************冀交安B(**)****项目总工:郭德洪
证书编号:冀交安B(**)****第三名中标候选人:成安县******、******、 邯******(联合体)投标报价:********.**元业绩:项目经理业绩:成峰公路成安县城至商城段改建工程
项目总工业绩:成峰公路成安县城至商城段改建工程
公司业绩:成峰公路成安县城至商城段改建工程
项目经理及总工:项目经理:张亮
证书编号:冀************冀交安B**G****项目总工:秦桐
证书编号:冀交安B(**)****参加投标单位:投标人名称 投标报价(万元)
****** 废标
****** 废标
成安县****** ****.****
****** ****.****
永****** ****.****
邯****** ****.****
****** ****.****
邯****** ****.****
****** ****.****
****** ****.****
河北****** ****.****
江西省****** ****.****
河北****** ****.****
废标情况:
******投标文件中没有提供代理人社保证明,不符合招标文件中形式评审与响应性评审第(*)f条规定,经评标委员会一致决定,未通过形式评审与响应性评审。
******投标文件中提供的联合体成员邯******营业执照过期,不符合招标文件中资格评审中第(*)条规定,经评标委员会一致决定,未通过形式评审与响应性评审。
开标时间:****/*/** *:**:**中标时间:****/*/** **:**:**公示时间:****/*/** *:**:**公示截止时间:****/*/** **:**:**招标代理机构:******业主单位:成安县交通运输局项目管理办公室项目联系人:张文政 孟春秀地址:石家庄市裕华西路*号裕园广场C*座**层邮编:******电话:****-********邮箱:******