四川雅安洪雅县兴业路中段市政道路工程施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 雅安市上网时间 ****-*-**招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 洪雅县兴业路中段市政道路工程施工标段项目业主(招标人) 洪雅县住房和城乡建设局 项目业主(招标人)联系电话 ***-********招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-********、********开标时间 ****/*/** *:**:** 开标地点 洪雅县公共资源交易中心(洪雅县洪川镇人民路** 号农业银行*投标最高限价(元) ********.**元中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 ****** ********.** ********.** 王鋆 市政公用工程一级 ********第二名 四川宏****** ********.** ********.** 许东海 市政公用工程二级 ********第三名 日昌(福建)****** ********.** ********.** 黄梅菊 市政公用工程二级 ******第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人洪雅****** 洪雅县城西路网续建项目 ****-**-** ****-**-** 项目为瓦屋山大道(*.*公里)、西环路(*.*公里)、修文路西段(*.*公里)致远路西段(*.*公里)四条道路续建工程,建设内容包括雨、污排水工程、照明工程、绿化工程、交通工程、综合管线工程(具体建设内容祥见施工图)。 ******** 王鋆洪雅****** 大峨眉国际旅游西环线青衣江三桥连接线(瓦屋山大道南段)建设项目 ****-**-** ****-**-** 道路总长约*.*公里,路宽**.*米,建设内容包括道路工程、排水工程、涵洞工程、照明工程、绿化工程、交通工程、综合管线工程(具体内容详见施工图)。 ******** 王鋆第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 洪雅****** 大峨眉国际旅游西环线青衣江三桥连接线(瓦屋山大道南段)建设项目 ****-**-** ****-**-** 道路总长约*.*公里,路宽**.*米,建设内容包括道路工程、排水工程、涵洞工程、照明工程、绿化工程、交通工程、综合管线工程(具体内容详见施工图)。 ******** 傅雄洪雅****** 洪雅县城西路网续建项目 ****-**-** ****-**-** 项目为瓦屋山大道(*.*公里)、西环路(*.*公里)、修文路西段(*.*公里)、致远路西段(*.*公里)四条道路续建工程,建设内容包括雨、污排水工程、照明工程、绿化工程、交通工程、综合管线工程(具体建设内容详见施工图) ******** 傅雄第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 九寨沟县漳扎镇人民政府 九寨沟县漳扎镇漳扎村特色村寨及彭丰村特色街区基础设施提升工程项目一标段 ****-**-** ****-**-** ******* 许东海宝兴县灵关工业集中区管委会 宝兴县石雕文化产业基地建设项目 ****-**-** ****-**-** 道路、给排水、弱电等工程内容 ******* 许东海第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 宝兴县灵关工业集中区管委会 宝兴县石雕文化产业基地建设项目 ****-**-** ****-**-** 道路、给排水、弱电等工程内容 ******* 王友贵九寨沟县漳扎镇人民政府 九寨沟县漳扎镇漳扎村特色村寨及彭丰村特色街区基础设施提升工程项目一标段 ****-**-** ****-**-** ******* 王友贵第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 仙港大道(涵井互通至枫亭路段)路灯工程(A标段) ****-**-** ****-**-** ******* 张传桠宁德市师范学院 宁德市师范学院逸夫实训楼室外工程及规划*号路(k*+***-k*+***.**)道路工程 ****-**-** ****-**-** ******* 陈圣生第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) ****** 财务报告未经财务审计部门重新核定及审计人员认可 ****** 不满足招标文件**.**要求。 四****** 双低,低于成本 ****** 双低,低于成本 ****** 双低,低于成本 ****** 双低,低于成本 四****** 双低,低于成本 ****** 双低 ****** 未见市政公用工程总承包二级的资质证书 ****** 不满足招标文件》**.**条的要求. 四川****** 双低,低于成本 ****** 双低,低于成本 ****** 财务报告未经财务审计部门重新核定及审计人员认可 ****** 财务报告未经财务审计部门重新核定及审计人员认可 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 洪雅县发展和改革局 联系电话 行业主管部门 洪雅县住房和城乡建设局 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容