云南昆明昆明南亚国际陆港物流园公铁联运港项目全过程造价咨询服务品评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安建设招(**)号 备案登记编号:KMAN**********招标人昆明******评标公示发布时间****年**月**日工程名称昆明南亚国际陆港物流园公铁联运港项目全过程造价咨询服务开标时间****年**月**日**时**分开标地点安宁市公共资源交易中心开标厅招标方式公开招标评标办法综合评估打分法中标候选人名称投标报价浮动幅度值服务周期承诺服务质量承诺项目负责人得分第一中标候选人云南******-**%造价咨询合同签订后至本项目竣工验收移交及政府审计完成造价工作符合国家及行业现行相关标准和规范,确保成果资料完整、真实准确、清晰有据刘启闻**.**分第二中标候选人昆明******-**%造价咨询合同签订后至本项目竣工验收移交及政府审计完成造价工作符合国家及行业现行相关标准和规范,确保成果资料完整、真实准确、清晰有据马宁**.**第三中标候选人北京正义通******-**%造价咨询合同签订后至本项目竣工验收移交及政府审计完成造价工作符合国家及行业现行相关标准和规范,确保成果资料完整、真实准确、清晰有据徐荣**.**备注 经评审废标情况被废标中标人名称废标原因昆明******未按招标文件要求递交营业执照副本原件进行核验,不符合招标文件评标办法资格审查中“证件要求”,评标委员会一致认为其不予通过资格审查,按废标处理。招标人审核意见同意发布审核人:汤剑卿此中标公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到市监管办投诉。注:此公示经招标人审核签字后,中心方可发布。
查看隐藏内容