福建漳州安厚电力抢修中心工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

安厚电力抢修中心工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :*******.**元中标单位:福建******安厚电力抢修中心工程中标结果公示工 程 名 称: 安厚电力抢修中心工程 招 标 人: 国******招标代理单位: 福******工程交易地点: 平和县公共资源交易中心招 标 范 围:本工程预算审核价为*******.**元(含暂列金**万元整),建筑面积***平方米,建设一幢电力生产调度、营销、运行检修、抢修的综合性业务用房及室外配套设施等。(具体以招标人提供的施工图纸、工程预算审核书及招标人对招标文件的澄清、修改或补充说明为准)。招 标 方 式: 公开招标评 标 方 法: 经评审的最低投标价中标法(k值) 开 标 时 间: ****年*月**日*:**时中 标 人: 福建******中 标 金 额: ¥*******.**(贰佰叁拾万陆仟陆佰柒拾伍元贰角陆分)工 期: ***日历天中标质量\标准承诺: 达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范的合格标准.注册建造师: 韩惠贞 证号: 闽************废标情况说明:福******拟派出的技术负责人王伟未提供社保证明,不能体现是本企业在岗人员,违反招标文件***.******.***条规定,故资格审查不通过。评标委员会名单:陈雄毅、叶富强、朱少敏、方素惠、黄月琴中标结果公示期:****年*月**日至****年*月**日。对中标结果如有异议,请于公示期内以书面形式向有关部门提出。招 标 人:国****** 招标代理单位:福**********年 * 月 ** 日
查看隐藏内容