江苏南通2016年第二批新建居住区供配电工程四标段:格林云墅一期、东方公馆小区配网结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年第二批新建居住区供配电工程四标段:格林云墅一期、东方公馆小区配网项目,招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下:中标候选人陕******中标总价小写:******.** 大写:捌拾捌万伍仟柒佰壹拾捌圆贰角叁分中标备注 初审不合格单位及其理由序号单位名称不合格理由*淮安市******没有提供****年*月、**月养老保险证明。*南通************营业执照原件。*盐******无营业执照原件。*盐******授权委托人身份证过期。*盐******营业执照、资质证书、安全许可证,三证法人不一致。*******没有劳动合同原件、养老保险证明无起点时间。 对以上内容公示时间为****-**-** **时~ ****-**-** **时,对公示结果如有异议,请于****-**-** **时前向招标人或招标代理机构提出。联系电话: ****-******** ,地址: 盐城市青年西路*号 。如有投诉,请于****-**-** **时前向盐城市公共资源管理办公室书面提出。联系电话:****-********【盐城市货物与服务招标办】****-********【市公共资源管理办公室】地址:盐城市公共资源交易中心府西路*号国投商务楼C楼五楼。招标人:****************-**-**
查看隐藏内容