江苏苏州如皋市幸福河(花城大道—长宁路)整治工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示?编号:RGS******************??根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的如皋市幸福河(花城大道—长宁路)整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用评标基准价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:??*、中标候选人情况?第一名第二名第三名中标候选人名称如东县******南******如东县水利******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人丛远俊季云祥俞其明暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)?*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号如东县******项目负责人丛远俊******************水利水电工程二级;********;南******项目负责人季云祥项目经理******************市政公用工程二级;********;如东县水利******项目负责人俞其明项目经理******************水利水电工程二级;********;?*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额如东县******南通市崇川区****年第二批河道整治D标段(团结河贯通及整治(西段)工程)崇川区水利建设工程处****-**-*****.**万元南******南通高新区****年河道整治建设工程一标段南通高新开发区建设服务中心****-**-******.**万元如东县水利******如东县栟茶运河拓浚增补工程如东县栟茶运河拓浚工程建设处****-**-*****.**万元?*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额如东县******南通市崇川区****年第二批河道整治D标段(团结河贯通及整治(西段)工程)崇川区水利建设工程处****-**-*****.**万元南******南通高新区****年河道整治建设工程一标段南通高新开发区建设服务中心****-**-******.**万元如东县水利******如东县栟茶运河拓浚增补工程如东县栟茶运河拓浚工程建设处****-**-*****.**万元?*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------?*、废标及原因序号单位名称废标原因*南通市******业绩中标通知书未经招投标管理部门备案*常******项目负责人养老保险不符合招标文件要求*南******未提供中标通知书*江******项目负责人养老保险不符合招标文件要求*南通市******业绩中标通知书未经招投标管理部门备案*苏州市******业绩中标通知书未经招投标管理部门备案?*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------?*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*如******通过通过通过----*南通******通过通过通过----*如皋市******通过通过通过----*南通******通过通过通过----*南通市******通过通过通过----*如东县******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*南******通过通过通过----**南******通过通过通过----********通过通过通过----**南通华邦******通过通过通过----********通过通过通过----**如东县水利******通过通过通过----**南通业勤******通过通过通过----?*、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分**********.******.***.************.******.***.***南通华邦*********.******.***.***南通*********.******.***.************.******.***.***南通市*********.******.***.***南*********.******.***.***南*********.******.***.***南通业勤*********.******.***.****南通*********.******.***.*************.******.***.****如东县*********.******.***.****如东县水利*********.******.***.****如*********.******.***.****如皋市*********.******.***.**?*、拟确定中标人:如东县****** ??本中标候选人公示期自****/*/** **:**:**起,至****/*/** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。??招标人:******日期:****/*/**