福建宁德宁德金禾雅居建设工程勘察项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宁德金禾雅居建设工程勘察项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******(******)标 价 :详见下面内容中标单位:详见下面内容宁德金禾雅居建设工程勘察项目目中标候选人公示(一)招标人的名称、地址和联系方式:招标人:******地 址:福建省宁德市东侨区闽东路北侧尚德路东侧电 话:****-******* 联系人:王先生(二)招标项目名称:宁德金禾雅居建设工程勘察项目目(招标编号:****-******** )(三)中标候选人名单:中标候选人名称勘察费投标报价(人民币)勘察项目负责人翰林(福建)******地下室部分按含税综合单价人民币**元包干计取;主楼部分按每米进尺含税综合单价人民币***元包干计取。姓名:张莹职称证书编号:AY*********
(四)被确定为废标的投标人名称及原因:******未提供勘察现场施工负责人、勘察设计负责人、检测负责人和试验负责人的职称证书或执业资格证书复印件,不满足招标文件规定。(五)评标委员会成员名单:招标人代表 / ,随机抽取的技术经济专家吴寿明、肖晓翔、沈左爱、刘泽敏、蔡强。如投标人对评标结果有异议,请于公示期****年*月**日~*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)提出。监督部门:宁德市建设局招标办电话:****-*******招标代理机构:福**********年*月**日