福建福州古田职业中专学校综合楼、教学楼建设项目工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
古田职业中专学校综合楼、教学楼建设项目工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标编号:信德宁招字 [****]第***号*、招标项目名称:古田职业中专学校综合楼、教学楼建设项目工程*、招标方式:公开招标*、开标时间:****年*月**日**时**分*、开标地点:古田县公共资源交易中心*、开标记录表序号投标人投标报价(元)密封情况工期(日历天)质量目标投标保证金(元)项目负责人姓名证号**************.** 完好***个日历天合格******邱晓峰闽*************福*************.** 完好***个日历天合格******张茂松闽**************************.** 完好***个日历天合格******林秋花闽*************福*************.** 完好***个日历天合格******陈智周闽*************龙鼎天(福建)*************.** 完好***个日历天合格******叶晓东闽*************福*************.** 完好***个日历天合格******郭燕珊闽*************福*************.** 完好***个日历天合格******陈浩闽**************************.** 完好***个日历天合格******王梅兰闽*************福*************.** 完好***个日历天合格******陈连森闽**************福*************.** 完好***个日历天合格******林伟岚闽***************************.** 完好***个日历天合格******陈枫闽**************福*************.** 完好***个日历天合格******林丹闽************序号投标人投标报价(元)密封情况工期(日历天)质量目标投标保证金(元)项目负责人姓名证号**福*************.** 完好***个日历天合格******黄冰闽**************福建*************.** 完好***个日历天合格******潘可秀闽***************************.** 完好***个日历天合格******谢德胜闽**************福*************.** 完好***个日历天合格******谢妙清闽***************************.** 完好***个日历天合格******汤秋莲闽**************福建*************.** 完好***个日历天合格******张伟闽***************************.** 完好***个日历天合格******张俊闽**************宁川(宁德)*************.** 完好***个日历天合格******刘长玲闽***************************.** 完好***个日历天合格******陈君玉闽**************福*************.** 完好***个日历天合格******林姗姗闽***************************.** 完好***个日历天合格******邱丽凤闽**************金楷鼎(福建)*************.** 完好***个日历天合格******郑东东闽***************************.** 完好***个日历天合格******朱国辉闽**************福*************.** 完好***个日历天合格******周元乐闽**************福*************.** 完好***个日历天合格******张秀春闽**************福建*************.** 完好***个日历天合格******陈君生闽***************************.** 完好***个日历天合格******郭学灿闽************序号投标人投标报价(元)密封情况工期(日历天)质量目标投标保证金(元)项目负责人姓名证号**福*************.** 完好***个日历天合格******林孔光闽***************************.** 完好***个日历天合格******林金凤闽**************福*************.** 完好***个日历天合格******付旭闽**************福*************.** 完好***个日历天合格******胡先定闽***************************.** 完好***个日历天合格******詹秉强闽***************************.** 完好***个日历天合格******曾兆涛闽***************************.** 完好***个日历天合格******范宁闽***************************.** 完好***个日历天合格******荆鹏闽***************************.** 完好***个日历天合格******郭强闽**************福*************.** 完好***个日历天合格******邱启镜闽**************福*************.** 完好***个日历天合格******林邱生闽***************************.** 完好***个日历天合格******吴淑敏闽**************福*************.** 完好***个日历天合格******余让林闽***************************.** 完好***个日历天合格******连彩英闽***************************.** 完好***个日历天合格******方信群闽**************福建省*************.** 完好***个日历天合格******杨祥荣闽**************福建鑫*************.** 完好***个日历天合格******许琪闽************序号投标人投标报价(元)密封情况工期(日历天)质量目标投标保证金(元)项目负责人姓名证号**福*************.** 完好***个日历天合格******林挺才闽***************************.** 完好***个日历天合格******王廷铃闽**************福建*************.** 完好***个日历天合格******谢巧珍闽**************福*************.** 完好***个日历天合格******何桂娟闽***************************.** 完好***个日历天合格******陈孝飞闽***************************.** 完好***个日历天合格******李玲闽**************福*************.** 完好***个日历天合格******郑建雄闽***************************.** 完好***个日历天合格******陈剑华闽****************************.** 完好***个日历天合格******官小龙闽***************************.** 完好***个日历天合格******段盛兵闽***************************.** 完好***个日历天合格******周星闽**************福*************.** 完好***个日历天合格******王福银闽***************************.** 完好***个日历天合格******熊义辉闽**************福*************.** 完好***个日历天合格******陈文曦闽**************福*************.** 完好***个日历天合格******张智群闽**************禹峰(福建)*************.** 完好***个日历天合格******郭永宝闽**************中宁建筑(福建)有限公司*******.** 完好***个日历天合格******苏子杰闽************序号投标人投标报价(元)密封情况工期(日历天)质量目标投标保证金(元)项目负责人姓名证号***************.** 完好***个日历天合格******余根渠闽***************************.** 完好***个日历天合格******陈晓平闽***************************.** 完好***个日历天合格******高连旺闽**************福*************.** 完好***个日历天合格******吴文辉闽**************福建*************.** 完好***个日历天合格******魏重水闽***************************.** 完好***个日历天合格******雷添喜闽***************************.** 完好***个日历天合格******陈世源闽**************福*************.** 完好***个日历天合格******耿朝兴闽**************福建*************.** 完好***个日历天合格******李建荣闽**************福*************.** 完好***个日历天合格******刘林成闽***************************.** 完好***个日历天合格******吴岩峰闽**************福*************.** 完好***个日历天合格******余丽娟闽**************日昌(福建)*************.** 完好***个日历天合格******林福源闽***************************.** 完好***个日历天合格******王敏刚闽**************福建*************.** 完好***个日历天合格******陈德新闽**************古田县*************.** 完好***个日历天合格******姚柳强闽**************福*************.** 完好***个日历天合格******张善栋闽************序号投标人投标报价(元)密封情况工期(日历天)质量目标投标保证金(元)项目负责人姓名证号**福建*************.** 完好***个日历天合格******林程闽**************福建*************.** 完好***个日历天合格******薛贤凤闽***************************.** 完好***个日历天合格******汪新伦闽**************福*************.** 完好***个日历天合格******江艳闽**************福*************.** 完好***个日历天合格******苏丽珍闽***************************.** 完好***个日历天合格******陈首拙闽**************福*************.** 完好***个日历天合格******陈东阳闽**************江山(福建)*************.** 完好***个日历天合格******王勇忠闽**************卓辉(福建)*************.** 完好***个日历天合格******林国强闽***************************.** 完好***个日历天合格******周芳闽**************福*************.** 完好***个日历天合格******蔡惠民闽**************福*************.** 完好***个日历天合格******林秋鸿闽**************福建*************.** 完好***个日历天合格******徐洪闽**************福*************.** 完好***个日历天合格******林秋艳闽***************************.** 完好***个日历天合格******林家强闽***************************.** 完好***个日历天合格******陈浙闽闽**************福*************.** 完好***个日历天合格******蒋凌峰闽************序号投标人投标报价(元)密封情况工期(日历天)质量目标投标保证金(元)项目负责人姓名证号***************.** 完好***个日历天合格******吕丽华闽***************************.** 完好***个日历天合格******李健闽闽***************福建省*************.** 完好***个日历天合格******李玉香闽***************福*************.** 完好***个日历天合格******黄家付闽****************************.** 完好***个日历天合格******杨莲玉闽***************福建*************.** 完好***个日历天合格******陈群华闽***************福*************.** 完好***个日历天合格******范永鸿闽****************************.** 完好***个日历天合格******李炜闽****************************.** 完好***个日历天合格******陈昌泉闽****************************.** 完好***个日历天合格******张东琴闽***************福*************.** 完好***个日历天合格******施发镇闽***************福*************.** 完好***个日历天合格******叶灵芝闽************·****************.** 完好***个日历天合格******吴晨熙闽****************************.** 完好***个日历天合格******廖建立闽****************************.** 完好***个日历天合格******李大镜闽***************福*************.** 完好***个日历天合格******陈旭闽***************福*************.** 完好***个日历天合格******熊燕闽************序号投标人投标报价(元)密封情况工期(日历天)质量目标投标保证金(元)项目负责人姓名证号***福建*************.** 完好***个日历天合格******陈珍妹闽***************福建广*************.** 完好***个日历天合格******王春晨闽****************************.** 完好***个日历天合格******杨为文闽***************福*************.** 完好***个日历天合格******孙志勇闽****************************.** 完好***个日历天合格******许元忠闽****************************.** 完好***个日历天合格******陈冰闽***************福*************.** 完好***个日历天合格******翁程航闽***************福建省古*************.** 完好***个日历天合格******林益山闽***************福建省盛丰*************.** 完好***个日历天合格******黄恒健闽****************************.** 完好***个日历天合格******罗阿伟闽***************福建*************.** 完好***个日历天合格******孙忠钿闽************
*、中标候选人及中标金额:中标候选人:******, 项目负责人:段盛兵证书编号: 闽************ 中标金额:*******元。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:①******提供已标价工程量清单XML电子文档格式不对,不符合*.商务文件初步评审办法和标准的***.******.***条款;②福******未提供已标价工程量清单XML电子文档,不符合*.商务文件初步评审办法和标准的***.******.***条款*、评标委员会成员名单评标会成员:黄洪波、钟盛辉、邱宋清、潘作云、叶少明五位随机抽取的专家组成评委会。*、公示时间:公示期为****年*月**日至****年*月**日。**、联系方式招标人:古田职业中专学校地 址:古田县城东北路*号联系人:廖先生 电 话:****-*******招标代理机构:福建******地址: 宁德市蕉城区后岗高科技开发区GJ-**号***室 邮编: ****** ; 电话:****-*******传真:****-******* ;联系人: 黄先生公示期内,投标人和其他利害关系人对评标结果有疑义,有权向招标人提出疑义,若对招标人的答复不服,可在投拆期内按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督部门:古田县建设局招标人:古田职业中专学校招标代理机构:福建******日期:****年*月**日