山东济南1101人防工程消防工程施工公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目编号:SDTASJ****-****-**-** *.项目名称:****人防工程消防工程施工*.预算控制价:***.**万元 *.采购人:泰安市人民防空办公室地址:望岳东路**# 责任人:贾科长电话:****-********.采购代理机构:************地址:泰安市中泰瑶池大酒店***室 项目经理:高洪勇电话:****-*******传真:****-********.评委评分明细表*.*技术部分得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**浙江快达********.** ***.******.***.***.******.***山东********.** ***.******.***.***.**浙江********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.**********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***北京市********.** ***.******.***.***.******.*** ********.** ***.******.***.***.****南通市********.** ***.******.***.***.******.***南********.** ***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***.*商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**浙江快达*********.******.***.***.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***北京市*********.******.***.***.******.***.***.******.*** *********.******.***.***.******.***.***.******.***南通市*********.******.***.***.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.*供应商汇总得分表序号供应商名称商务标得分技术标得分总得分投标报价(万元)排名*浙江快达*********.******.*** **.** ***.****** **山东*********.******.*** **.** ***.****** **浙江*********.******.*** **.** ***.****** ************.******.*** **.** ***.****** ***********.******.*** **.** ***.****** ***********.******.*** **.** ***.****** **北京市*********.******.*** **.** ***.****** ** *********.******.*** **.** ***.****** **南通市*********.******.*** **.** ***.****** ****南*********.******.*** **.** ***.****** ************.******.*** **.** ***.****** **.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*******未提供企业开户许可证、无拖欠农民工工资证明、进鲁施工备案证原件,根据招标文件“废标条件A*.**未按招标文件要求提供相应的证件原件供评标委员会进行审查的”规定,对其作废标处理*济南******未提供企业开户许可证原件,根据招标文件“废标条件A*.**未按招标文件要求提供相应的证件原件供评标委员会进行审查的”规定,对其作废标处理*******未提供企业营业执照、资质证书、开户许可证原件,根据招标文件“废标条件A*.**未按招标文件要求提供相应的证件原件供评标委员会进行审查的”规定,对其作废标处理*济南四建集团******分部分项工程量清单计价表缺项,根据招标文件“无效投标情形(**)未按清单格式进行报价的”规定,对其作无效报价处理*.中标候选供应商名单序号供应商名称商务分技术分总分投标报价(万元)名次*山东********.** **.** **.** ***.****** **********.** **.** **.** ***.****** **浙江快达********.** **.** **.** ***.****** **.中标供应商名称:山东******注册地址:山东省泰安市泰山青春创业开发区共青团路北段路西综合楼项目负责人:王燕 中标金额:***.******万元工期:***日历天**.中标人项目班子成员表姓 名职 务证 书 编 号等 级王 燕项目经理鲁************一级薛 涛技术员Q****************高级董家栋质检员J******* 陈 峰材料员J******* 吕冬杰安全员鲁建安C*********** 王常虎施工员J************** 朱英斌预算员J******* **.开标日期:****年*月**日 **.公告日期:****年*月**日至****年*月**日**.评标委员会成员名单:王化民、贾煜伟、王玉高、于华军、张庆坤、乔治华、王秀梅**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接。
查看隐藏内容