广西贵港广西新宇建设项目管理有限公司关于贵港市民族中学改扩建项目7号学生宿舍楼工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称贵港市民族中学改扩建项目*号学生宿舍楼工程监理项目编号XYGG-FW*******建设单位贵港市民族中学招标类别√委托招标 □自行招标招标方式√公开招标 □邀请招标招标代理机构广西******结构类型及规模拟新建一栋*层学生宿舍楼,框架结构,总建筑面积为****.**平方米,主要建设内容为建筑、装饰、安装工程,具体详见施工图纸所设计的全部内容。开标时间****年*月**日开标地点贵港市公共资源交易服务中心公示开始时间****年* 月 ** 日公示截止时间****年 * 月**日拟中标人******中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价下浮**%工期从监理合同签订之日起至工程保修期结束之日止质量等级符合国家工程质量验收规范合格标准达到国家施工验收规范合格标准总监理工程师陈玉金(********)第二中标候选人单位名称贵港市建筑设计院投标报价下浮**%工期从监理合同签订之日起至工程保修期结束之日止质量等级符合国家工程质量验收规范合格标准达到国家施工验收规范合格标准总监理工程师钟才金(********)被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据*、广西******报价不唯一,故不能进入下一阶段的评标。*、广西益建******总监理工程师未提供社会保险证明文件,故不能进入下一阶段的评标公示媒介中国政府采购网(***.******.***.cn)、中国建设招标网(***.******.***)、广西壮族自治区政府采购网(***.******.***.cn)、贵港市政府采购网(http://***.******.***.cn/)、广西招投标监督网(http://***.******.***.cn)、贵港市公共资源交易服务中心公告栏上发布质疑和投诉投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起**日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。投诉受理部门贵港市公共资源交易监督管理办公室投诉受理电话****-*******贵港市建设工程招标投标管理站****-*******
查看隐藏内容