江苏常州常州市武进城区污水处理厂浓缩池工程常州市武进城区污水处理厂浓缩池工程
查看隐藏内容(*)需先登录
常州市武进城区污水处理厂浓缩池工程工程中标公示工程编码****************工程名称常州市武进城区污水处理厂浓缩池工程标段编号****************-BD-***标段名称常州市武进城区污水处理厂浓缩池工程建设单位******工程类别施工招标方式公开招标建设地点原武进城区污水处理厂范围内项目所在区域常州·武进项目建筑面积推荐中标人推荐中标人排序拟中标单位投标总价中标范围和内容项目经理推荐中标人**************.**城市水处理工程;管道安装工程;机电安装工程;土石方工程;地基与基础工程;围墙工程;丰光才**************.**城市水处理工程;管道安装工程;机电安装工程;土石方工程;地基与基础工程;围墙工程;殷树平**************.**城市水处理工程;管道安装工程;机电安装工程;土石方工程;地基与基础工程;围墙工程;陈超资格审查结果公示单位名称结果******资审通过常******资审通过常州******资审通过常州******资审通过江苏******资审通过******资审通过常州蓝田人景观******资审******资审通过******资审******资审******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常州市华景******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过常******资审通过常******资审通过常州新区******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过******资审通过无效投标人单位名称无效的依据******投标截止时间前未将投标保证金打入投标保证金专用账户,不符合招标公告附件一要求常******项目负责人是退休人员,未提供聘用合同。不符合招标公告***.******.***条评委对投标报价的修正单位名称修正原因修正依据修正结果*************.**常*************.**常*************.**常州新区*************.***************.***************.***************.**常州*************.***************.***************.**江苏*************.***************.**常州蓝田人景观*************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.***************.**常州市华景*************.***************.***************.***************.***************.**常*************.**常州*************.***************.**投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况单位名称/项目负责人类似业绩的得分情况技术标得分情况单位名称得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分*得分**********.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.***常州新区*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常州市华景*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常*********.******.***.***.******.***常州*********.******.***.***.******.***常州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常州蓝田人景观*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***投标人最终得分及排名单位名称得分*********.***********.***********.**********.***江苏*******.**********.***常州蓝田人景观*******.**********.**********.**********.***********.****常州*******.***********.***********.***********.***********.****常州市华景*******.***********.***********.***********.***********.****常*******.****常州*******.***********.***********.****常*******.****常*******.****常州新区*******.****公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日常州市武进城区污水处理厂浓缩池工程项目中标情况工程编码****************工程名称常州市武进城区污水处理厂浓缩池工程建设单位******工程类别施工招标方式公开招标建设地点原武进城区污水处理厂范围内项目所在区域常州·武进项目建筑面积中标价格、工期、质量中标价*******.**元标底价(万元)***.******其中:暂估价(万元)*中标面积(平方米)*.**中标工期(日历天)**定额工期(日历天)**中标质量要求合格招标文件要求合格项目班子人员项目经理丰光才资质证书编号********技术负责人夏文龙质量负责人陈明道施工负责人陈丽安全负责人商涛暂估价明细序号暂估价名称金额招标情况