四川成都郫县唐昌镇横山子土体坍塌治理工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 成都市上网时间 ****-*-**招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 郫县唐昌镇横山子土体坍塌治理工程施工项目业主(招标人) 郫县政府投资项目建设工程管理中心 项目业主(招标人)联系电话 ***-********招标代理机构 四川福钦****** 招标代理机构联系电话 ***-********开标时间 ****/*/** *:**:** 开标地点 郫县公共资源交易服务中心(郫县德源镇红旗大道北段***号综合楼*楼)投标最高限价(元) *******.**元中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 ****** ******* ******* 谭永刚 二级建造师 川************第二名 ****** ******* ******* 韩伟 二级建造师 川************第三名 ****** ******* ******* 陈彬 二级建造师 川************第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注****** ******,未提供市场主体信用记录表、从业人员信用记录表以及现场项目部管理人员信用记录表,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***规定,未通过初步评审; ****** ******,未提供现场项目部管理人员信用记录表,提供的从业人员信用记录表不一致,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***规定,未通过初步评审; ****** ******,投标报价低于成本报价竞标,未作出书面说明及提供相关证明材,未通过初步评审; ****** ******,投标报价低于成本报价竞标,未作出书面说明及提供相关证明材,未通过初步评审。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 郫县发展和改革局 联系电话 行业主管部门 郫县招标办 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容