河北石家庄2016年裕华路西延绿化工程施工三标段
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称****年裕华路西延绿化工程施工三标段建设单位石家庄市园林局、石家庄市道路绿化筹建处 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政资金 建筑总面积* 平方米 代理****** 第*中标候选人石家****** 第*中标候选人河北******第*中标候选人石家庄市北方******中标范围施工图纸范围内的工程量清单所含全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业******石家庄******河北******保定市******************唐山市程成******石家******河北******************石家******石家庄市北方******河北************沧州******河北******石****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 保定市******废标原因: 未提供注册建造师证书原件依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 注册建造师证书所载明的注册单位名称与本单位名称不符依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 投标文件中授权委托书所附身份证复印件与原件不符依据: 招标文件名称及编码: 石家庄******废标原因: 投标文件中法定代表人身份证明书所附身份证复印件与原件不符依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 开标时法定代表人未到场依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 开标时法定代表人未到场依据: 招标文件备注中标价:*******.**元;项目经理(注册建造师):徐礼波 证书编号:冀************;工程***号