四川宜宾兴文县光明新城市政工程建设项目九丝路(光明大道-玉屏大道)施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

编 号 ******所属地区 宜宾市上网时间 ****-*-**招标方式 公开招标 中标候选人公示项目及标段名称 兴文县光明新城市政工程建设项目九丝路(光明大道-玉屏大道)施工项目业主(招标人) 兴文县****** 项目业主(招标人)联系电话 ****-*******招标代理机构 宜宾本然****** 招标代理机构联系电话 ****-*******开标时间 ****/*/** *:**:** 开标地点 宜宾市公共资源交易中心(宜宾市南岸叙府路西段**号市政务服务中心*楼)投标最高限价(元) *******元中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标得分 拟任项目负责人姓名 执业资格(职称证书) 证书编号第一名 四****** ******* *******.** 蔡程 二级建造师 ********第二名 ****** ******* *******.** 严科 贰级建造师 ********第三名 ****** ******* *******.** 王新平 二级建造师 川************第一中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人旺苍县城乡规划建设和住房保障局 马家渡大桥至红星路连接段道路黑化工程 ****-**-** ****-**-** 马家渡大桥至红星路连接段道路黑化、路灯及绿化 ******* 蔡程第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 旺苍县城乡规划建设和住房保障局 马家渡大桥至红星路连接段道路黑化工程 ****-**-** ****-**-** 马家渡大桥至红星路连接段道路黑化、路灯及绿化 ******* 韦华第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 遂****** 龙兴路道路建设工程(K*+****-K*+****段) ****-**-** ****-**-** 道路全长*.*千米,其中新建段*.*千米,旧路黑化改造段*千米,道路宽**米,其中车行道宽*米,两侧人行道宽*米,路面采用沥青混泥土路面。 ******** 严科第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 遂****** 龙兴路道路建设工程(K*+****-K*+****段) ****-**-** ****-**-** 道路全长*.*千米,其中新建段*.*千米,旧路黑化改造段*千米,道路宽**米,其中车行道宽*米,两侧人行道宽*米,路面采用沥青混泥土路面。 ******** /第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 兴文县公路养护管理段 兴文县老城区主要街道黑化工程 ****-**-** ****-**-** 全路段长*.**公里,施工路段分别为滨河路、盐井街、博望街、米市南街、放花路、中山路、传经街、园丁街、环城路、宋河街共计十条街道。 ******* 王新平第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 兴文县公路养护管理段 兴文县老城区主要街道黑化工程 ****-**-** ****-**-** 全路段长*.**公里,施工路段分别为滨河路、盐井街、博望街、米市南街、放花路、中山路、传经街、园丁街、环城路、宋河街共计十条街道。 ******* 罗辉旭废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 ****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 ****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 ****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 四川****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 四川****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 ****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 ****** 投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%(*******.******)并且低于所有投标人评标价算术平均值(*******.******)的**%(*******.******),作废标处理 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话 项目审批部门 兴文县发展和改革局 联系电话 ****-*******行业主管部门 兴文县住房城乡规划建设和城镇管理局 联系电话 ****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章: 备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容